ЛНР: Обстановка на передовой во время перемирия - «ДНР и ЛНР»

  • 12:39, 08-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Елисей
  • 0

Военнослужащие армии ЛНР рассказали о нарушении перемирия украинской стороной на передовой в районе Сокольников. Об этом 8 августа сообщили в пресс-службе Народной милиции республики.


В армии ЛНР рассказали, что объявленное с 21 июля 2019 года перемирие украинская сторона не соблюдает. Пользуясь перемирием солдаты ВСУ оборудуют свои позиции на передовой.


Ранее сообщалось, киевские силовики два раза за сутки нарушили «режим тишины» в зоне ответственности ЛНР.  Обстрелам подверглись районы сел Обозное и Логвиново. Огонь велся из 120-мм и стрелкового оружия, в том числе крупнокалиберного.




Военнослужащие армии ЛНР рассказали о нарушении перемирия украинской стороной на передовой в районе Сокольников. Об этом 8 августа сообщили в пресс-службе Народной милиции республики. В армии ЛНР рассказали, что объявленное с 21 июля 2019 года перемирие украинская сторона не соблюдает. Пользуясь перемирием солдаты ВСУ оборудуют свои позиции на передовой. Ранее сообщалось, киевские силовики два раза за сутки нарушили «режим тишины» в зоне ответственности ЛНР. Обстрелам подверглись районы сел Обозное и Логвиново. Огонь велся из 120-мм и стрелкового оружия, в том числе крупнокалиберного.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!