Союз России и Китая определит судьбу 21 века — Семен Уралов - «ДНР и ЛНР»

  • 20:51, 07-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Anderson
  • 0

Политолог Семен Уралов посетивший лагерь-форум «Донузлав-2019» выступил рассказав о санкциях Запада против России.


«Сегодня все санкции Запада представляют выдавливание России от доступа к капиталу и это означает, что мы начинаем жить на свои. С одной стороны это сложнее, но это понятней, потому что сводятся дебеты и кредиты. В частности новый процесс, который в ближайшие пять лет развернется в экономике — это нотальная цифронизация, т.е человек будет как под микроскопом, все его расходы и доходы», — рассказал эксперт.


«Следующий тренд — нотальная профессизация, т.е. многие профессии уйдут, т.к. будет постоянно идти борьба людей с роботами, людям в этой войне тяжело будет победить», — добавил политолог


Также Семен Уралов рассказал о том, что стоит ждать новому поколению в будущем.


Напомним, лагерь-форум будет функционировать со 2 по 12 августа. В рамках программы участников ждут как мероприятия спортивного характера, так и лекции, проводить которые будут известные эксперты. Общее число участников форума составляет 180 человек.




Политолог Семен Уралов посетивший лагерь-форум «Донузлав-2019» выступил рассказав о санкциях Запада против России. «Сегодня все санкции Запада представляют выдавливание России от доступа к капиталу и это означает, что мы начинаем жить на свои. С одной стороны это сложнее, но это понятней, потому что сводятся дебеты и кредиты. В частности новый процесс, который в ближайшие пять лет развернется в экономике — это нотальная цифронизация, т.е человек будет как под микроскопом, все его расходы и доходы», — рассказал эксперт. «Следующий тренд — нотальная профессизация, т.е. многие профессии уйдут, т.к. будет постоянно идти борьба людей с роботами, людям в этой войне тяжело будет победить», — добавил политолог Также Семен Уралов рассказал о том, что стоит ждать новому поколению в будущем. Напомним, лагерь-форум будет функционировать со 2 по 12 августа. В рамках программы участников ждут как мероприятия спортивного характера, так и лекции, проводить которые будут известные эксперты. Общее число участников форума составляет 180 человек.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!