«Стыд и позор!»: Народный депутат Киргизии обратилась к президенту Жээнбекову - «ДНР и ЛНР»

  • 20:23, 07-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Hamphrey
  • 0

Депутат парламента Киргизии Ирина Карамушкина обратилась к президенту Киргизии Сооронбаю Жээнбекову


«Граждане, не оставайтесь равнодушными к своим согражданам! Люди тут подверглись жестокому нападению! Здесь были простые и невооружённые люди!!! Спецназ напал просто как стадо хищников! Повторюсь тут просто напросто обсуждали тему безопасного города! Напали после того, как Атамбаев вышел к народу поздороваться!!!», — сообщила она записав обращение в соцсетях.


Также она обратилась лично к президенту: Сооронбай Шарипович это не дело мужчины, тем более президента! Это недостойный поступок президента по отношению ко своему народу! Стыд и позор!!!


Как ранее сообщал News Front, во время штурма дома экс-президента Киргизии Алмазбека Атамбаева количество раненных превысило 10 человек.


Еще в конце июня Атамбаева лишили статуса экс-президента и, как следствие, иммунитета от уголовного преследования. Такое решение принял парламент в попытке обвинить политика в ряде преступлений. Сам Атамбаев назвал обвинения «абсурдными», отказавшись принимать участие в раскручиваемом следствии.




Депутат парламента Киргизии Ирина Карамушкина обратилась к президенту Киргизии Сооронбаю Жээнбекову «Граждане, не оставайтесь равнодушными к своим согражданам! Люди тут подверглись жестокому нападению! Здесь были простые и невооружённые люди!!! Спецназ напал просто как стадо хищников! Повторюсь тут просто напросто обсуждали тему безопасного города! Напали после того, как Атамбаев вышел к народу поздороваться!!!», — сообщила она записав обращение в соцсетях. Также она обратилась лично к президенту: Сооронбай Шарипович это не дело мужчины, тем более президента! Это недостойный поступок президента по отношению ко своему народу! Стыд и позор!!! Как ранее сообщал News Front, во время штурма дома экс-президента Киргизии Алмазбека Атамбаева количество раненных превысило 10 человек. Еще в конце июня Атамбаева лишили статуса экс-президента и, как следствие, иммунитета от уголовного преследования. Такое решение принял парламент в попытке обвинить политика в ряде преступлений. Сам Атамбаев назвал обвинения «абсурдными», отказавшись принимать участие в раскручиваемом следствии.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!