Соратники Навального вновь пытаются раскачать российское общество. Так они отрабатывают антироссийскую повестку. Соболь и Ко организовывают несанкционированные митинги в Москве. На удивление, 10 августа пройдет согласованная акция протеста, и ее пиарят не только хомяки, но и беглый олигарх Михаил Ходорковский. К слову, предыдущие мероприятия он тоже курировал. Вот только в этом, как и во многих своих преступлениях он не хочет признаваться.
Ходор всячески пытается сделать вид, что не имеет отношения к незаконным митингам в столице. Но на деле именно его сотрудники сделали специальную методичку для митингующих. Там написано, как вести себя на акции протеста, а также в случае задержания. Ходорковский лично распространял эту методичку со своих аккаунтов в соцсетях. Правда, когда его в этом уличили, он отреагировал очень эмоционально и трусливо. Впрочем, как всегда.
Тем временем он намеренно пытается сделать из митингов месиво, подставляя людей под дубинки. Ему нужны агрессивные фотографии для западных СМИ. Так что с навальнистами он заодно и лично пытается курировать происходящие беспорядки, находясь при этом в Лондоне. Делает Миша это через свои медиаресурсы
Что касается предстоящей акции, то она санкционирована только в Москве, но Ходор призывает митинговать и жителей других городов. То есть снова пытается подставить людей. Он даже сам придумывает лозунги к митингу 10 августа.
Миша уж очень хочет устроить в России революцию. Это его давняя мечта, да только все не выходит, потому что либерасты не пользуются поддержкой россиян. Но Ходор не унывает и вовсю призывает «тряхнуть избирком с мэрией», а также оскорбляет полицейских, которые как раз заботятся о людях, пытаясь оградить бедных москвичей от неадекватных митингующих, которые приносят с собой пистолеты и газовые баллончики.
Разумеется, различные западные структуры тоже пытаются очернить силовиков. Так, например, в ЕС раскритиковали задержания митингующих. «Повторяющиеся посягательства на гарантированное право на мирную демонстрацию и свободное выражение мнения нарушают международные обязательства России», - заявили в Берлине.
Примечательно, что европейские политики не вспомнили, как митингующих разгоняют у них. Во Франции во время акций «желтых жилетов» погибло несколько людей. Там, как и в Германии и Британии, полиция активно использует водометы и газ, а лупят людей так, что смотреть страшно.
Митинги в Москве были незаконными – это раз. Многие участники принесли с собой оружие – это два. Те, кто буянил, задерживались, и это законно, потому что правоохранители должны следить за безопасностью простых москвичей – это три.
Но на Западе все эти факты намеренно опускают, а Ходорковский вместе с западными организациями рад стараться разжигать протесты в России. Он не только активно распространяет заявления европейских политиков и призывы к незаконным акциям по всей России, но даже придумывает лозунги и хэштеги. В общем, как был свиньей, так и остался.
Соратники Навального вновь пытаются раскачать российское общество. Так они отрабатывают антироссийскую повестку. Соболь и Ко организовывают несанкционированные митинги в Москве. На удивление, 10 августа пройдет согласованная акция протеста, и ее пиарят не только хомяки, но и беглый олигарх Михаил Ходорковский. К слову, предыдущие мероприятия он тоже курировал. Вот только в этом, как и во многих своих преступлениях он не хочет признаваться. Ходор всячески пытается сделать вид, что не имеет отношения к незаконным митингам в столице. Но на деле именно его сотрудники сделали специальную методичку для митингующих. Там написано, как вести себя на акции протеста, а также в случае задержания. Ходорковский лично распространял эту методичку со своих аккаунтов в соцсетях. Правда, когда его в этом уличили, он отреагировал очень эмоционально и трусливо. Впрочем, как всегда. Тем временем он намеренно пытается сделать из митингов месиво, подставляя людей под дубинки. Ему нужны агрессивные фотографии для западных СМИ. Так что с навальнистами он заодно и лично пытается курировать происходящие беспорядки, находясь при этом в Лондоне. Делает Миша это через свои медиаресурсы Что касается предстоящей акции, то она санкционирована только в Москве, но Ходор призывает митинговать и жителей других городов. То есть снова пытается подставить людей. Он даже сам придумывает лозунги к митингу 10 августа. Миша уж очень хочет устроить в России революцию. Это его давняя мечта, да только все не выходит, потому что либерасты не пользуются поддержкой россиян. Но Ходор не унывает и вовсю призывает «тряхнуть избирком с мэрией», а также оскорбляет полицейских, которые как раз заботятся о людях, пытаясь оградить бедных москвичей от неадекватных митингующих, которые приносят с собой пистолеты и газовые баллончики. Разумеется, различные западные структуры тоже пытаются очернить силовиков. Так, например, в ЕС раскритиковали задержания митингующих. «Повторяющиеся посягательства на гарантированное право на мирную демонстрацию и свободное выражение мнения нарушают международные обязательства России», - заявили в Берлине. Примечательно, что европейские политики не вспомнили, как митингующих разгоняют у них. Во Франции во время акций «желтых жилетов» погибло несколько людей. Там, как и в Германии и Британии, полиция активно использует водометы и газ, а лупят людей так, что смотреть страшно. Митинги в Москве были незаконными – это раз. Многие участники принесли с собой оружие – это два. Те, кто буянил, задерживались, и это законно, потому что правоохранители должны следить за безопасностью простых москвичей – это три. Но на Западе все эти факты намеренно опускают, а Ходорковский вместе с западными организациями рад стараться разжигать протесты в России. Он не только активно распространяет заявления европейских политиков и призывы к незаконным акциям по всей России, но даже придумывает лозунги и хэштеги. В общем, как был свиньей, так и остался. Людмила Корсунова
Новости дня / Видео / Фото репортаж / Армения / Мир / Интернет / Красноярск / Происшествия и криминал / ЖКХ / Россия / Большой Кавказ / Технологии / Общество / ДНР и ЛНР
Новости дня / Политика / Видео / Технологии / Мир / Большой Кавказ / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США
Новости дня / Россия / Чемпионат / Технологии / Политика / Бизнес / ЖКХ / Здоровье / Мир / Происшествия и криминал / ДНР и ЛНР / Большой Кавказ / Украина / Статистика / Транспорт / Интернет / Видео / Общество / Культура / Европа / Наука / Латинская Америка / Спорт
Новости дня / Мир / Спорт / Политика / Мероприятия / ЖКХ / Латинская Америка / Бизнес / Интервью звёзд / Общество / Украина / Большой Кавказ / Видео / Здоровье / Происшествия и криминал / Матчи / Военные действия
В американских соцсетях возникла новая теория заговора: сторонников Трампа обвиняют в фальсификации убийства Кирка. Причина: смена кольца с одного пальца на другой....
ДНР и ЛНР / Технологии / Матчи / Политика / Новости дня
Анисья
0
Британские археологи после пяти лет раскопок обнаружили фрагменты дома XVII века, в котором жила мать Исаака Ньютона, Ханна Айскоу. Он располагался неподалёку от усадьбы...
Комментарии (0)