Российские военные лидируют на Международных армейских играх - «ДНР и ЛНР»

  • 16:17, 07-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Owen
  • 0

Завершились заезды двух экипажей каждой из 12 сборных, входящих в первый дивизион. В командах подводят предварительные итоги выступления своих танкистов и делают предположения о попадании сборных в полуфинальные эстафеты.


Предварительный рейтинг экипажей уверенно возглавляет второй экипаж российской сборной в составе командира танка старшины Михаила Жилина, наводчика – оператора старшины Бато Цыдыпова и механика-водителя старшего сержанта Ивана Осеева с рекордом трассы 17 минут 30 секунд. На втором месте – также российский экипаж с результатом 18 минут 55 секунд. Третье и четвертое место удерживают экипажи Китайской Народной Республики. Далее хорошие результаты показывают танкисты Белоруссии и Казахстана.


Согласно условиям проведения конкурса «Танковый биатлон», по итогам индивидуальной гонки формируется состав полуфинальной эстафеты из 8 команд.


Заезды полуфинальной эстафеты первого дивизиона состоятся 10 и 12 августа на полигоне Алабино.


В конкурсе гранатометчиков наши доказали – им нет равных. А в упражнении «Лучшая очередь», это стрельба из пулемета, десантники из России побили свой же рекорд. Они быстро, а главное, успешно, поразили все мишени на расстоянии до 100 метров.


Один из самых зрелищных этапов игр – гонка на боевых машинах, а один из самых сложных – конкурс «Глубина». Пятые армейские игры проходят на территории десяти стран. В них принимают участие более пяти тысяч человек. Турнир продлится до конца следующей недели.




Завершились заезды двух экипажей каждой из 12 сборных, входящих в первый дивизион. В командах подводят предварительные итоги выступления своих танкистов и делают предположения о попадании сборных в полуфинальные эстафеты. Предварительный рейтинг экипажей уверенно возглавляет второй экипаж российской сборной в составе командира танка старшины Михаила Жилина, наводчика – оператора старшины Бато Цыдыпова и механика-водителя старшего сержанта Ивана Осеева с рекордом трассы 17 минут 30 секунд. На втором месте – также российский экипаж с результатом 18 минут 55 секунд. Третье и четвертое место удерживают экипажи Китайской Народной Республики. Далее хорошие результаты показывают танкисты Белоруссии и Казахстана. Согласно условиям проведения конкурса «Танковый биатлон», по итогам индивидуальной гонки формируется состав полуфинальной эстафеты из 8 команд. Заезды полуфинальной эстафеты первого дивизиона состоятся 10 и 12 августа на полигоне Алабино. В конкурсе гранатометчиков наши доказали – им нет равных. А в упражнении «Лучшая очередь», это стрельба из пулемета, десантники из России побили свой же рекорд. Они быстро, а главное, успешно, поразили все мишени на расстоянии до 100 метров. Один из самых зрелищных этапов игр – гонка на боевых машинах, а один из самых сложных – конкурс «Глубина». Пятые армейские игры проходят на территории десяти стран. В них принимают участие более пяти тысяч человек. Турнир продлится до конца следующей недели.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!