Российские военные самолеты ТУ-142 пролетели у побережья США и Канады - «ДНР и ЛНР»

  • 16:17, 07-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Paterson
  • 0

В пресс-службе Восточного военного округа проинформировали о том, что противолодочные самолеты Ту-142 России пролетели у побережья США и Канады.


Отмечается, что речь идет о плановом полете над нейтральными водами Тихого океана, в ходе которого самолеты морской авиации Тихоокеанского флота осуществили 13-часовое патрулирование у побережья Аляски и Канады. Их сопровождали два истребителя-перехватчика МиГ-31БМ, дозаправка Ту-142 была произведена в воздухе.


В Минобороны подчеркнули, что полет соответствовал международным правилам использования воздушного пространства.




В пресс-службе Восточного военного округа проинформировали о том, что противолодочные самолеты Ту-142 России пролетели у побережья США и Канады. Отмечается, что речь идет о плановом полете над нейтральными водами Тихого океана, в ходе которого самолеты морской авиации Тихоокеанского флота осуществили 13-часовое патрулирование у побережья Аляски и Канады. Их сопровождали два истребителя-перехватчика МиГ-31БМ, дозаправка Ту-142 была произведена в воздухе. В Минобороны подчеркнули, что полет соответствовал международным правилам использования воздушного пространства.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!