У украинских марионеток произошла трагическая случайность и они поставили не на ту лошадь — Аграновский - «ДНР и ЛНР»

  • 16:17, 07-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Валентина
  • 0

Российский адвокат Дмитрий Аграновский прокомментировал новость о том, что Украина влияла на выборы в США и будет влиять на результаты новых выборов.


«Я бы не стал переоценивать роль Украины и ее влияние, т.к. это не самостоятельное государство, а это больше проект Антироссия. У украинских марионеток произошла трагическая случайность и они поставили не на ту лошадь. И в  целом Трамп для нас лучше чем Клинтон, я не думаю, что мы ему помогали, но надо было это делать. А что касается Украины, то как ее застраховать от влияния на другие страны, просто Украина — это зона наших жизненных интересов и там должны быть только мы», — отмечает Аграновский.


Также адвокат подчеркнул, что Украина не является субъектом, это объект в международной политике и решать будут США и Россия, никак не Украина.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front российский адвокат Дмитрий Аграновский и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «Мнение» на сайте агентства News Front.




Российский адвокат Дмитрий Аграновский прокомментировал новость о том, что Украина влияла на выборы в США и будет влиять на результаты новых выборов. «Я бы не стал переоценивать роль Украины и ее влияние, т.к. это не самостоятельное государство, а это больше проект Антироссия. У украинских марионеток произошла трагическая случайность и они поставили не на ту лошадь. И в целом Трамп для нас лучше чем Клинтон, я не думаю, что мы ему помогали, но надо было это делать. А что касается Украины, то как ее застраховать от влияния на другие страны, просто Украина — это зона наших жизненных интересов и там должны быть только мы», — отмечает Аграновский. Также адвокат подчеркнул, что Украина не является субъектом, это объект в международной политике и решать будут США и Россия, никак не Украина. В студии программы «На самом деле» агентства News Front российский адвокат Дмитрий Аграновский и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «Мнение» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!