Кадры первого полета российского тяжелого беспилотника «Охотник» - «ДНР и ЛНР»

  • 16:17, 07-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Adrian
  • 0

Минобороны сообщило что БПЛА совершил первый полет несколько дней назад в рамках программы испытаний. 


Первый полет продолжался более 20 минут. Летательный аппарат совершил несколько облетов аэродрома на высоте около 600 метров, после чего успешно приземлился.


«Охотник» выполнен по схеме «летающее крыло» с применением специальных материалов и покрытий, которые делают его практически незаметным для радиолокационных средств обнаружения.


«Охотник» оснащен целевой аппаратурой для оптико-электронной, радиотехнической и других видов разведки.


Свой первый полноценный полет «Охотник» совершил 3 августа.


Первые фотографии нового российского вооружения появились в Сети в конце января. За месяц до этого американский новостной портал Business Insider писал, что «Охотник» может существенно усложнить жизнь армии США.




Минобороны сообщило что БПЛА совершил первый полет несколько дней назад в рамках программы испытаний. Первый полет продолжался более 20 минут. Летательный аппарат совершил несколько облетов аэродрома на высоте около 600 метров, после чего успешно приземлился. «Охотник» выполнен по схеме «летающее крыло» с применением специальных материалов и покрытий, которые делают его практически незаметным для радиолокационных средств обнаружения. «Охотник» оснащен целевой аппаратурой для оптико-электронной, радиотехнической и других видов разведки. Свой первый полноценный полет «Охотник» совершил 3 августа. Первые фотографии нового российского вооружения появились в Сети в конце января. За месяц до этого американский новостной портал Business Insider писал, что «Охотник» может существенно усложнить жизнь армии США.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!