В США начинается борьба за Порошенко как гаранта переизбрания Трампа — Владимир Лепехин - «ДНР и ЛНР»

  • 16:17, 07-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Арсений
  • 0

Генеральный директор Института ЕАЭС Владимир Лепехин прокомментировал звонок Владимира Зеленского президенту РФ Владимиру Путину.


Спикер подчеркнул, что для создания нормальных отношений между Зеленским и Путиным не нужно звонить и идти нелогичным путем, к сожалению все последние действия, рассчитаны, что подействуют на Россию как на зрителя. Для налаживания отношений нужно делать другие шаги по налаживанию отношений. И если Путин увидит, что Зеленский настроен на выполнение Минских договоренностей. Зеленского еще нельзя воспринимать как лидера государства, он ведет себя не как самостоятельная личность. Он покажет себя в сентябре после встречи Зеленского с Трампом.


По мнению эксперта, возникает ощущение, что Зеленский стремится к диалогу с Путиным. В России ждут, что Украина прекратит огонь на Донбассе. Решение вопроса Донбасса заключается в использовании силовых структурах на Украине. Таким образом, Донбасс — единственный козырь Украины в переговорах с Россией.


«В США начинается борьба за тело Порошенко. Коридор Зеленского очень узкий и это еще раз подтверждает, что Украина в этом смысле никому не нужна и договариваться нужно с Россией. Эта политика нужна Украине в любом случае, тем более если Трамп останется у власти еще на один срок», — подчеркнул эксперт.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front генеральный директор Института ЕАЭС Владимир Лепехин и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




Генеральный директор Института ЕАЭС Владимир Лепехин прокомментировал звонок Владимира Зеленского президенту РФ Владимиру Путину. Спикер подчеркнул, что для создания нормальных отношений между Зеленским и Путиным не нужно звонить и идти нелогичным путем, к сожалению все последние действия, рассчитаны, что подействуют на Россию как на зрителя. Для налаживания отношений нужно делать другие шаги по налаживанию отношений. И если Путин увидит, что Зеленский настроен на выполнение Минских договоренностей. Зеленского еще нельзя воспринимать как лидера государства, он ведет себя не как самостоятельная личность. Он покажет себя в сентябре после встречи Зеленского с Трампом. По мнению эксперта, возникает ощущение, что Зеленский стремится к диалогу с Путиным. В России ждут, что Украина прекратит огонь на Донбассе. Решение вопроса Донбасса заключается в использовании силовых структурах на Украине. Таким образом, Донбасс — единственный козырь Украины в переговорах с Россией. «В США начинается борьба за тело Порошенко. Коридор Зеленского очень узкий и это еще раз подтверждает, что Украина в этом смысле никому не нужна и договариваться нужно с Россией. Эта политика нужна Украине в любом случае, тем более если Трамп останется у власти еще на один срок», — подчеркнул эксперт. В студии программы «На самом деле» агентства News Front генеральный директор Института ЕАЭС Владимир Лепехин и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!