Дмитрий Василец: США вербует депутатов от Зеленского, «тренинг» USAID под Киевом - «ДНР и ЛНР»

  • 20:21, 06-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Oswald
  • 0

Украинский оппозиционный журналист Дмитрий Василец прокомментировал актуальные события на Украине.


«Меня как ни странно больше заинтересовал «тренинг» народных депутатов Украины не в Трускавце, а под Киевом, который проводит USAID, контора на прямую финансируемая из США. Представьте если бы например Россотрудничество организовало тренинг для наших депутатов, или например какая-нибудь китайская организация по «развитию демократии», какой вой на весь мир подняли бы «СМИ»?» — отмечает Василец в описании под опубликованным видео на его канале в YouTube.


«По сему на страже суверенитета Украины будут пока стоять блогеры. И обращать внимание общества на явно мутные мероприятия. Вот если бы с мероприятия организованного USAID был стрим в интернет, я бы оценил «развитие демократии», но что-то нет», — добавляет он.


Видео предоставил Дмитрий Василец




Украинский оппозиционный журналист Дмитрий Василец прокомментировал актуальные события на Украине. «Меня как ни странно больше заинтересовал «тренинг» народных депутатов Украины не в Трускавце, а под Киевом, который проводит USAID, контора на прямую финансируемая из США. Представьте если бы например Россотрудничество организовало тренинг для наших депутатов, или например какая-нибудь китайская организация по «развитию демократии», какой вой на весь мир подняли бы «СМИ»?» — отмечает Василец в описании под опубликованным видео на его канале в YouTube. «По сему на страже суверенитета Украины будут пока стоять блогеры. И обращать внимание общества на явно мутные мероприятия. Вот если бы с мероприятия организованного USAID был стрим в интернет, я бы оценил «развитие демократии», но что-то нет», — добавляет он. Видео предоставил Дмитрий Василец


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!