Кто спланировал беспорядки в Москве – координатор Сергей Фомин попал на видео - «ДНР и ЛНР»

  • 16:07, 05-авг-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Руфина
  • 0

Провокатор на митинге 27 июля, который фигурировал изначально в качестве свидетеля обвинения по делу по делу о массовых беспорядках во время несанкционированной акции в центре Москвы, «удостоился» нового статуса. Следствие переквалифицировало статус Сергея Фомина в подозреваемого.
Напомним, речь идет о том человеке, который руководил действиями толпы, а когда начались задержания, он попытался покинуть зону беспорядков, прикинувшись случайным прохожим. Для этого он взял на руки чужого ребенка. Следствие располагает видеодоказательством, кадры которого полностью изобличают Фомина, как зачинщика беспорядков.


Интересно, что организаторы несогласованной акции протеста твердят, что выход людей на улицы был спонтанным. Однако москвичи хорошо помнят, что еще на митинге 21 июля приближенные Навального и Гудкова во главе со своими лидерами призвали митингующих повторить протесты 27 числа. То, что операция «Допускай!» была полностью спланирована, говорит и наличие координаторов протеста.
Кто спланировал беспорядки в Москве – координатор Сергей Фомин попал на видео - «ДНР и ЛНР»

В частности, в объективы камер попал мужчина в красных шортах – тот самый сборщик подписей за Соболь Сергей Фомин. Он руководил действиями митингующих, направляя их движение со стороны Брюсова переулка. Также можно разглядеть, что он проводит для них инструктаж.


Проходя через Тверской бульвар в направлении Нового Арбата, Фомин заводил своих «подопечных», побуждая толпу скакать и орать кричалки – почти так, как это было во время киевского майдана. Когда же акция подошла к концу, Фомину дали взять на руки грудничка – малыш должен стал реквизитом, с помощью которого провокатор «превратился» в прохожего и сумел уйти от полиции.

Enternity.

Провокатор на митинге 27 июля, который фигурировал изначально в качестве свидетеля обвинения по делу по делу о массовых беспорядках во время несанкционированной акции в центре Москвы, «удостоился» нового статуса. Следствие переквалифицировало статус Сергея Фомина в подозреваемого. Напомним, речь идет о том человеке, который руководил действиями толпы, а когда начались задержания, он попытался покинуть зону беспорядков, прикинувшись случайным прохожим. Для этого он взял на руки чужого ребенка. Следствие располагает видеодоказательством, кадры которого полностью изобличают Фомина, как зачинщика беспорядков. Интересно, что организаторы несогласованной акции протеста твердят, что выход людей на улицы был спонтанным. Однако москвичи хорошо помнят, что еще на митинге 21 июля приближенные Навального и Гудкова во главе со своими лидерами призвали митингующих повторить протесты 27 числа. То, что операция «Допускай!» была полностью спланирована, говорит и наличие координаторов протеста. В частности, в объективы камер попал мужчина в красных шортах – тот самый сборщик подписей за Соболь Сергей Фомин. Он руководил действиями митингующих, направляя их движение со стороны Брюсова переулка. Также можно разглядеть, что он проводит для них инструктаж. Проходя через Тверской бульвар в направлении Нового Арбата, Фомин заводил своих «подопечных», побуждая толпу скакать и орать кричалки – почти так, как это было во время киевского майдана. Когда же акция подошла к концу, Фомину дали взять на руки грудничка – малыш должен стал реквизитом, с помощью которого провокатор «превратился» в прохожего и сумел уйти от полиции. Enternity.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!