Чего накинулись то, быдло немытое? Подумаешь, уважаемый человек шашлыка поел вместо митингов ваших - «ДНР и ЛНР»

  • 20:42, 04-авг-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Reynolds
  • 0


Вместо протестов и свержения ненавистного Путина, гражданин выбрал свободу, пардон, шашлык, и от души потусил на концерте вместе с постыдным сбродом. Это его страна, его улица, его право и его шашлык. Но что-то пошло не так:

Чего накинулись то, быдло немытое? Подумаешь, уважаемый человек шашлыка поел вместо митингов ваших - «ДНР и ЛНР»

А теперь представьте сюрреалистическую картину. Денис не обещает пойти на несанкционированный митинг. И даже не поливает помоями людей в твитторе. Просто и спокойно кушает, гуляет, слушает музыку. Снимает новые передачи и фильмы для постыдного сброда, зарабатывает деньги, делает что хочет, и ... никакого негатива.

Если и есть более яркая иллюстрация поговорки "молчание - золото", то мне о ней неизвестно.

P.S. Денис, мы тебя не ненавидим. Мы даже про тебя не думаем. Просто учти одну вещь, "кремлеботов" или тех кого ты зовешь "постыдным сбродом", в стране больше 90%.
Колясников Сергей

Вместо протестов и свержения ненавистного Путина, гражданин выбрал свободу, пардон, шашлык, и от души потусил на концерте вместе с постыдным сбродом. Это его страна, его улица, его право и его шашлык. Но что-то пошло не так: А теперь представьте сюрреалистическую картину. Денис не обещает пойти на несанкционированный митинг. И даже не поливает помоями людей в твитторе. Просто и спокойно кушает, гуляет, слушает музыку. Снимает новые передачи и фильмы для постыдного сброда, зарабатывает деньги, делает что хочет, и . никакого негатива. Если и есть более яркая иллюстрация поговорки "молчание - золото", то мне о ней неизвестно. P.S. Денис, мы тебя не ненавидим. Мы даже про тебя не думаем. Просто учти одну вещь, "кремлеботов" или тех кого ты зовешь "постыдным сбродом", в стране больше 90%. Колясников Сергей


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!