Владелец зоопарка в Крыму пожалел о победе СССР в Великой Отечественной войне - «ДНР и ЛНР»

  • 20:25, 03-авг-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Russel
  • 0


Владелец сафари-парка для львов «Тайган» в Крыму Олег Зубков из-за пожаров в тайге выразил сожаление о том, что Сибирь не была отдана немцам во время Второй мировой войны. Гневный пост он опубликовал на личной странице в Facebook.


«Нужно было тогда в 1941 году все отдать немцам. И тогда бы тайга сегодня точно не горела, и дороги в Сибири были бы настоящие, а не направления, как сегодня», — заявил Зубков. При этом он посетовал на бездействие чиновников, которые не занимаются тушением пожаров в Сибири.

Пользователи в комментариях не стали скрывать своего недовольства и вспомнили о погибших. «Разве о такой стране мечтали наши деды, родители, насмерть защищая родину и выковав своим нечеловеческим трудом, жизнями победу?» — написала Наталья Воронова. «А при чем здесь Великая Отечественная? Вы уж совсем загоняетесь! Леса горят, потому как „честные“ предприниматели зарабатывают деньги на этом, срубая, а потом поджигая!» — предположила Анастасия Землякова.

Площадь лесных пожаров в регионах Сибири превышает три миллиона гектаров. На борьбу с огнем была брошена авиация Минобороны, напоминает сайт ТВЦ.

Константин Митягин

Владелец зоопарка в Крыму объяснил, почему предложил отдать Сибирь немцам

Владелец сафари-парка в Крыму Олег Зубков объяснил «URA.RU», почему он заявил о том, что лучше было бы передать Сибирь немцам во время Великой Отечественной войны. По мнению Зубкова, немцы гораздо быстрее российских властей справились бы с пожарами в лесах Сибири.

«Я увидел пост о том, что в Сибири горит вырубленная Китаем тайга, и сразу же на эмоциях написал в свой блог о том, что я думаю. Если чиновники бездействуют, когда горят гектары лесов, то зачем 22 миллиона человек погибли во время Великой Отечественной войны?» — заявил собеседник агентства.

Зубков выразил удивление, что к его блогу приковано столько общественного внимания. «Когда грузинский телеведущий поливает Владимира Путина грязью — это недопустимо, а когда неизвестный человек пишет что-то в блог и из этого поднимают шумиху — это странно. Но я рад, что об этом заговорили. И пусть меня где-нибудь в Иркутской области расстреляют как предателя, лишь бы потушили Сибирь», — отметил блогер.

Константин Митягин

Владелец сафари-парка для львов «Тайган» в Крыму Олег Зубков из-за пожаров в тайге выразил сожаление о том, что Сибирь не была отдана немцам во время Второй мировой войны. Гневный пост он опубликовал на личной странице в Facebook. «Нужно было тогда в 1941 году все отдать немцам. И тогда бы тайга сегодня точно не горела, и дороги в Сибири были бы настоящие, а не направления, как сегодня», — заявил Зубков. При этом он посетовал на бездействие чиновников, которые не занимаются тушением пожаров в Сибири. Пользователи в комментариях не стали скрывать своего недовольства и вспомнили о погибших. «Разве о такой стране мечтали наши деды, родители, насмерть защищая родину и выковав своим нечеловеческим трудом, жизнями победу?» — написала Наталья Воронова. «А при чем здесь Великая Отечественная? Вы уж совсем загоняетесь! Леса горят, потому как „честные“ предприниматели зарабатывают деньги на этом, срубая, а потом поджигая!» — предположила Анастасия Землякова. Площадь лесных пожаров в регионах Сибири превышает три миллиона гектаров. На борьбу с огнем была брошена авиация Минобороны, напоминает сайт ТВЦ. Константин Митягин Владелец зоопарка в Крыму объяснил, почему предложил отдать Сибирь немцам Владелец сафари-парка в Крыму Олег Зубков объяснил «URA.RU», почему он заявил о том, что лучше было бы передать Сибирь немцам во время Великой Отечественной войны. По мнению Зубкова, немцы гораздо быстрее российских властей справились бы с пожарами в лесах Сибири. «Я увидел пост о том, что в Сибири горит вырубленная Китаем тайга, и сразу же на эмоциях написал в свой блог о том, что я думаю. Если чиновники бездействуют, когда горят гектары лесов, то зачем 22 миллиона человек погибли во время Великой Отечественной войны?» — заявил собеседник агентства. Зубков выразил удивление, что к его блогу приковано столько общественного внимания. «Когда грузинский телеведущий поливает Владимира Путина грязью — это недопустимо, а когда неизвестный человек пишет что-то в блог и из этого поднимают шумиху — это странно. Но я рад, что об этом заговорили. И пусть меня где-нибудь в Иркутской области расстреляют как предателя, лишь бы потушили Сибирь», — отметил блогер. Константин Митягин


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!