Юрий Кот: что ждет Украину при Зеленском - «ДНР и ЛНР»

  • 20:23, 03-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Виктория
  • 0


Украинский оппозиционный журналист Юрий Кот прокомментировал актуальные события на Украине, спрогнозировав будущее в стране.


«Те процессы, которые происходят в стране вполне нормальные и Зеленский уничтожает последствия власти Порошенко. И сделал он очень много, взвалив на себя очень большую ношу по процессу вычищения из власти таких как Порошенко, вопрос осилит ли», — отмечает журналист.


Украинский политик подчеркнул, что Европа начинает понимать, что Америка уже и не друг и начинает понимать, что развал Советского Союза был катастрофой.


Наши западные партнеры очень боятся объединения России, Украины и Белоруссии, которое состоится в будущем.




Украинский оппозиционный журналист Юрий Кот прокомментировал актуальные события на Украине, спрогнозировав будущее в стране. «Те процессы, которые происходят в стране вполне нормальные и Зеленский уничтожает последствия власти Порошенко. И сделал он очень много, взвалив на себя очень большую ношу по процессу вычищения из власти таких как Порошенко, вопрос осилит ли», — отмечает журналист. Украинский политик подчеркнул, что Европа начинает понимать, что Америка уже и не друг и начинает понимать, что развал Советского Союза был катастрофой. Наши западные партнеры очень боятся объединения России, Украины и Белоруссии, которое состоится в будущем.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!