Семен Уралов о главной прививке антимайдана - «ДНР и ЛНР»

  • 20:23, 03-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Майя
  • 0


Политолог Семен Уралов посетивший лагерь-форум «Донузлав-2019» ответил на вопросы наших корреспондентов.


«То, что сейчас происходит в Москве не представляет из себя чего-то уникального и российского. Если посмотреть на протесты в Казахстане, в Белоруссии, где было несколько попыток и это все попытки с одной стороны раскачать протест, с другой стороны, мы видим ситуацию глубокого кризиса. Причиной во многом является отчуждение элиты от народных масс. Этому предшествовали заявления чиновников, которые живут в своем мирке и по другому смотрят на ситуации. Они являются посредниками между гражданином и высшей властью и стоит задуматься, а кто является этой властью и какие у людей требования. После 90-х у нас порядок является самоцелью. Кроме того, среди толпы есть провокаторы, людям которым нужен протест ради протеста, а есть люди, которые присоединяются, потому что действительно есть проблемы. Нужно отсекать присоединяющихся и работать с провокаторами. Крепость системы чтоб система была гибкой и не поломалась. Сейчас Россия вступает в сейсмоопасную зону, соответственно нужно быть более гибкими и больше слушать. В протестах кроме провокаций много разных проблем. И с этим нужно работать».


ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ: ДЛЯ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ДОНЕЦКОЙ И ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ, А ЕСТЬ ДНР И ЛНР


Напомним, лагерь-форум будет функционировать со 2 по 12 августа. В рамках программы участников ждут как мероприятия спортивного характера, так и лекции, проводить которые будут известные эксперты. Общее число участников форума составляет 180 человек.




Политолог Семен Уралов посетивший лагерь-форум «Донузлав-2019» ответил на вопросы наших корреспондентов. «То, что сейчас происходит в Москве не представляет из себя чего-то уникального и российского. Если посмотреть на протесты в Казахстане, в Белоруссии, где было несколько попыток и это все попытки с одной стороны раскачать протест, с другой стороны, мы видим ситуацию глубокого кризиса. Причиной во многом является отчуждение элиты от народных масс. Этому предшествовали заявления чиновников, которые живут в своем мирке и по другому смотрят на ситуации. Они являются посредниками между гражданином и высшей властью и стоит задуматься, а кто является этой властью и какие у людей требования. После 90-х у нас порядок является самоцелью. Кроме того, среди толпы есть провокаторы, людям которым нужен протест ради протеста, а есть люди, которые присоединяются, потому что действительно есть проблемы. Нужно отсекать присоединяющихся и работать с провокаторами. Крепость системы чтоб система была гибкой и не поломалась. Сейчас Россия вступает в сейсмоопасную зону, соответственно нужно быть более гибкими и больше слушать. В протестах кроме провокаций много разных проблем. И с этим нужно работать». ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ: ДЛЯ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ДОНЕЦКОЙ И ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ, А ЕСТЬ ДНР И ЛНР Напомним, лагерь-форум будет функционировать со 2 по 12 августа. В рамках программы участников ждут как мероприятия спортивного характера, так и лекции, проводить которые будут известные эксперты. Общее число участников форума составляет 180 человек.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!