«Зеленский — это Анжелина Джоли!» Таня Черновол совсем потеряла берега - «ДНР и ЛНР»

  • 20:23, 03-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Агнеса
  • 0

Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал актуальные события на Украине.


«Любой Майдан — это минус по всем социальным показателям — это мы увидели на примере Украины в 2014 году. И если люди хотят войны и жить хуже, то пусть выходят на Майдан», — говорит Семченко.


Символ Майдана Татьяна Черновол в Раду не проходит. Она являлась 27 номером в избирательном списке в ВР от партии Порошенко в парламент пока проходят только 25 депутатов.


Украинский блогер прокомментировал высказывания Черновол о том, что ВРУ без нее перестала существовать, и голосовали оказывается украинцы не за Зеленского, а за Анжелину Джоли.


По ее словам, Верховная Рада без нее будет неполноценной.


Резюмируя сказанное, блогер подчеркнул, что хочется верить, что Татьяна Черновол не права, но судя по всему он действительно действует в своих интересах, а не на благо государства.




Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал актуальные события на Украине. «Любой Майдан — это минус по всем социальным показателям — это мы увидели на примере Украины в 2014 году. И если люди хотят войны и жить хуже, то пусть выходят на Майдан», — говорит Семченко. Символ Майдана Татьяна Черновол в Раду не проходит. Она являлась 27 номером в избирательном списке в ВР от партии Порошенко в парламент пока проходят только 25 депутатов. Украинский блогер прокомментировал высказывания Черновол о том, что ВРУ без нее перестала существовать, и голосовали оказывается украинцы не за Зеленского, а за Анжелину Джоли. По ее словам, Верховная Рада без нее будет неполноценной. Резюмируя сказанное, блогер подчеркнул, что хочется верить, что Татьяна Черновол не права, но судя по всему он действительно действует в своих интересах, а не на благо государства.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!