В США самолет экстренно сел на оживленную трассу - «ДНР и ЛНР»

  • 16:05, 02-авг-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Аскольд
  • 0


У самолета заглох двигатель, из-за чего пилот совершил вынужденную посадку, несмотря на то, что на трассе было довольно много машин.


Регистратор, установленный в патрульном автомобиле полицейского из Паркленда, расположенного в штате Вашингтон на северо-западе США, запечатлел вынужденную посадку легкомоторного самолета.

По предварительным данным, у самолета Rand Robinson KR-2 возникли проблемы с подачей топлива – пилоту совершить экстренное приземление.

К счастью, поблизости оказался подходящий участок улицы. Мужчине, управлявшему воздушным судном, удалось совершить благополучную посадку, разминувшись со столбами, проводами и автомобилями.

В результате инцидента никто не пострадал. Источник

У самолета заглох двигатель, из-за чего пилот совершил вынужденную посадку, несмотря на то, что на трассе было довольно много машин. Регистратор, установленный в патрульном автомобиле полицейского из Паркленда, расположенного в штате Вашингтон на северо-западе США, запечатлел вынужденную посадку легкомоторного самолета. По предварительным данным, у самолета Rand Robinson KR-2 возникли проблемы с подачей топлива – пилоту совершить экстренное приземление. К счастью, поблизости оказался подходящий участок улицы. Мужчине, управлявшему воздушным судном, удалось совершить благополучную посадку, разминувшись со столбами, проводами и автомобилями. В результате инцидента никто не пострадал. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!