Сводка от УНМ ДНР 1.08.2019. Укробоевики несут небоевые потери, Укрофашисты применили ударный БПЛА, ранены трое военнослужащих Народной милиции - «ДНР и ЛНР»

  • 20:45, 01-авг-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Adrian
  • 0

Заявление официального представителя Управления Народной милиции ДНР по обстановке на 1.08.2019




Житель поселка шахты Глубокая: «Стало потише, но все равно стреляют»


Поселок шахты Глубокой – она же шахта Гагарина, находится на самой окраине Горловки. Военкор команды News Front Катерина Катина побывала в прифронтовом поселке ДНР, узнала о жизни мирных жителей во время действия очередного перемирия.
«Обстреливать начали в 4.45 и стреляли в течении получаса, первый прилет был сюда, через несколько минут прилет был в районе почты. После вступления в силу нового перемирия стало потише, но стрелять не прекращают. 6 числа после обстрела пострадало 11 гаражей, 5 машин», — рассказал житель ДНР.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=X-c1NDP4KKI]


Никто в ДНР не согласится вернуться в состав Украины


Донбасс замер в ожидании, сколько продлится новое перемирие. Ведение огня со стороны ВСУ не прекращается, однако пока, к счастью, по жилым посёлкам не бьют.
В то же время люди считают, что если Киев взял паузу и попытается продвинуть идею возвращения ДНР в состав Украины, то никто в Республике не согласится на это после пяти лет войны.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=IvHQ8KsIx_k]


Дома разрушенные батальоном Азов


Перемирие тут не наступило с утра здесь была стрельба. Недалеко базируется батальон азов, эти дома разрушило именно это подразделение. Улица Ясная передовая улица на севере Горловки. Донбасс наши дни.



Армия Украины обстреляла район участка разведения сил и средств в Петровском






Силы НМ ДНР сбили украинский БПЛА, который вел разведку в районе села Петровское




В Академии гражданской защиты открылся курс служебной и общевойсковой подготовки


Сегодня, 1 августа, состоялось открытие курса служебной и общевойсковой подготовки курсантов Академии гражданской защиты МЧС ДНР, сообщает пресс-служба ведомства.




Жителям прифронтовых районов доставили строительные материалы




Саперы МЧС ДНР проводят работы по обезвреживанию ВОП на территории Республики




На пожаре в Макеевке погиб мужчина




За сутки в пункты оказания помощи обратились 772 человека — МЧС ДНР




Представитель МЧС ДНР провел выездной прием граждан в Кировском районе Донецка





Заявление официального представителя Управления Народной милиции ДНР по обстановке на 1.08.2019 Житель поселка шахты Глубокая: «Стало потише, но все равно стреляют» Поселок шахты Глубокой – она же шахта Гагарина, находится на самой окраине Горловки. Военкор команды News Front Катерина Катина побывала в прифронтовом поселке ДНР, узнала о жизни мирных жителей во время действия очередного перемирия. «Обстреливать начали в 4.45 и стреляли в течении получаса, первый прилет был сюда, через несколько минут прилет был в районе почты. После вступления в силу нового перемирия стало потише, но стрелять не прекращают. 6 числа после обстрела пострадало 11 гаражей, 5 машин», — рассказал житель ДНР. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!