Загадка рунета: действительно ли КамАЗ был остановлен "голыми руками" (видео) - «ДНР и ЛНР»

  • 12:58, 01-авг-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Клавдий
  • 0

Загадка рунета: действительно ли КамАЗ был остановлен "голыми руками" (видео) - «ДНР и ЛНР»

Рунет вскипел: пользователи горячо обсуждают видео, на котором мужчина "ловит" самопроизвольно покатившийся многотонный грузовик и будто бы останавливает его, просто упираясь ногами в асфальт, в считанных сантиметрах от запаркованного спорткара. Масла в огонь добавили и чуть ли не все телеканалы, хором воспевшие герою сюжета хвалебную оду. Однако же…

История, изложенная практически всеми ресурсами как под копирку, гласит: все произошло в Зеленограде, где стоявший то ли на погрузке, то ли на разгрузке КамАЗ вдруг самопроизвольно покатился с небольшой горки, а находившийся снаружи водитель, спохватившись, в кабину забраться не смог, но зато каким-то чудом сумел остановить его "голыми руками", предотвратив тем самым неминуемый, казалось бы, таран дорогой иномарки.


View this post on Instagram

Ничего круче вы не увидите. Возле клуба @tophallclub у КамАЗа отказали тормоза и водитель непостижимым образом остановил его в 5 миллиметрах от Порше. В городе новый человек паук. . #zelenograd #zelenogram

A post shared by Зеленоград / Zelenograd


Рунет вскипел: пользователи горячо обсуждают видео, на котором мужчина "ловит" самопроизвольно покатившийся многотонный грузовик и будто бы останавливает его, просто упираясь ногами в асфальт, в считанных сантиметрах от запаркованного спорткара. Масла в огонь добавили и чуть ли не все телеканалы, хором воспевшие герою сюжета хвалебную оду. Однако же… История, изложенная практически всеми ресурсами как под копирку, гласит: все произошло в Зеленограде, где стоявший то ли на погрузке, то ли на разгрузке КамАЗ вдруг самопроизвольно покатился с небольшой горки, а находившийся снаружи водитель, спохватившись, в кабину забраться не смог, но зато каким-то чудом сумел остановить его "голыми руками", предотвратив тем самым неминуемый, казалось бы, таран дорогой иномарки. View this post on Instagram Ничего круче вы не увидите. Возле клуба @tophallclub у КамАЗа отказали тормоза и водитель непостижимым образом остановил его в 5 миллиметрах от Порше. В городе новый человек паук. .


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!