Юрий Петропавловский и Татьяна Жданок о последних событиях в Европарламенте - «ДНР и ЛНР»

  • 12:44, 01-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Марина
  • 0

Сопредседатели Русского союза Латвии Юрий Петропавловский и Татьяна Жданок прокомментировали последние события в Европарламенте:


— Принятие антироссийской резолюции – кто как голосовал и почему?


— Литовский политик Альгирдас Палецкис 9 месяцев находится в тюрьме. Почему важно его защитить?


— Новый состав Европарламента и финское председательство – надежда на более справедливый подход в решении социальных вопросов.


— День “X” – 1 октября: чем грозит «жесткий брекзит» латвийцам?


Татьяна Жданок — единственная из латвийских евродепутатов голосовала против антироссийской резолюции и продолжит бороться за арестованного Альгирдаса Палецкиса . 7 сентября – акция в защиту родного языка и образования на русском.




Сопредседатели Русского союза Латвии Юрий Петропавловский и Татьяна Жданок прокомментировали последние события в Европарламенте: — Принятие антироссийской резолюции – кто как голосовал и почему? — Литовский политик Альгирдас Палецкис 9 месяцев находится в тюрьме. Почему важно его защитить? — Новый состав Европарламента и финское председательство – надежда на более справедливый подход в решении социальных вопросов. — День “X” – 1 октября: чем грозит «жесткий брекзит» латвийцам? Татьяна Жданок — единственная из латвийских евродепутатов голосовала против антироссийской резолюции и продолжит бороться за арестованного Альгирдаса Палецкиса . 7 сентября – акция в защиту родного языка и образования на русском.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!