«Мама, я в автозаке, со мной всё ок» - «ДНР и ЛНР»

  • 04:10, 01-авг-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Диана
  • 0


Моя лента в ФБ разделилась на тех, кто гордо пишет, что его дети были на марше в субботу и на остальных родителей, пишет Планше и Бланманже в своём ТГ-аккаунте. Те, у которых дети не только были, но еще и в полицию попали, получают орден «самых прогрессивных родителей». В своей тусовочке. Опосредованно. Логично, что в другой тусовочке, эти же люди получают определение мудаков, которые и сами ебобо и детей не уберегли от умственного расстройства.

Плохо другое. Теперь онижедети будут думать, что выйти на запрещенный митинг – это вот так. Что последствий ноль. Что приедет мама-папа и заберет домой и даст котлету. В автозаке все пели песни и давали стрим. «Передайте моей маме, что я в автозаке, со мной все ок». Это все создает флер безопасного протеста. И тем опасный в тысячу раз.

Психологи призывают меня, как мать говорить с моими детьми. И говорить им правду. Оке. Говорить правду, как известно, легко и приятно. Вот чтобы я сказала.

Тебя изобью и будет больно, так больно, что ты не встанешь и в автозак тебя затащат и положат там на пол. И ты будешь лежать, потому что сидеть просто не сможешь. Тебе могут попортить лицо, потому что до дубинок могут бить кулаками в лицо. И это не кино, это кровь из носа и выбитые зубы. В полиции тебе просто не дадут звонить. И ты будешь там валяться несколько часов. В твоем CV будет запись, что ты был задержан. И это будет навсегда. И на это будут обращаться внимание, когда ты захочешь поступать в ВУЗ и устраиваться на работу. И так было всегда.

На месте родителей, которые орут про «кровавый режим», я бы вспомнила историю Бориса Савинкова, который в 16 лет был исключен из университета в царской России за участие в студенческих беспорядках. Люди с хорошими лицами очень любят говорить, как было хорошо в царской России. В 18 Савинков был арестован и посажен в тюрьму. Никто не церемонился.

Ты готов к тому, чтобы несколько дней мочиться кровью?

Ты уверен, что люди, ради которых ты готов на все это, тебя не бросят? Ты готов сменить свои новые NB и модный шмот на робу?

Ты уверен, что ты все это хочешь? Потому что реальность рано или поздно выглядит именно так.
Источник

Моя лента в ФБ разделилась на тех, кто гордо пишет, что его дети были на марше в субботу и на остальных родителей, пишет Планше и Бланманже в своём ТГ-аккаунте. Те, у которых дети не только были, но еще и в полицию попали, получают орден «самых прогрессивных родителей». В своей тусовочке. Опосредованно. Логично, что в другой тусовочке, эти же люди получают определение мудаков, которые и сами ебобо и детей не уберегли от умственного расстройства. Плохо другое. Теперь онижедети будут думать, что выйти на запрещенный митинг – это вот так. Что последствий ноль. Что приедет мама-папа и заберет домой и даст котлету. В автозаке все пели песни и давали стрим. «Передайте моей маме, что я в автозаке, со мной все ок». Это все создает флер безопасного протеста. И тем опасный в тысячу раз. Психологи призывают меня, как мать говорить с моими детьми. И говорить им правду. Оке. Говорить правду, как известно, легко и приятно. Вот чтобы я сказала. Тебя изобью и будет больно, так больно, что ты не встанешь и в автозак тебя затащат и положат там на пол. И ты будешь лежать, потому что сидеть просто не сможешь. Тебе могут попортить лицо, потому что до дубинок могут бить кулаками в лицо. И это не кино, это кровь из носа и выбитые зубы. В полиции тебе просто не дадут звонить. И ты будешь там валяться несколько часов. В твоем CV будет запись, что ты был задержан. И это будет навсегда. И на это будут обращаться внимание, когда ты захочешь поступать в ВУЗ и устраиваться на работу. И так было всегда. На месте родителей, которые орут про «кровавый режим», я бы вспомнила историю Бориса Савинкова, который в 16 лет был исключен из университета в царской России за участие в студенческих беспорядках. Люди с хорошими лицами очень любят говорить, как было хорошо в царской России. В 18 Савинков был арестован и посажен в тюрьму. Никто не церемонился. Ты готов к тому, чтобы несколько дней мочиться кровью? Ты уверен, что люди, ради которых ты готов на все это, тебя не бросят? Ты готов сменить свои новые NB и модный шмот на робу? Ты уверен, что ты все это хочешь? Потому что реальность рано или поздно выглядит именно так. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!