Дмитрий Василец: ТОП 13 маргинальных чиновников на увольнение Зеленскому - «ДНР и ЛНР»

  • 12:38, 31-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Mansfield
  • 0

Оппозиционный украинский журналист Дмитрий Василец записал видеообращение, в котором он представил тринадцать чиновников на увольнение лидеру государства Владимиру Зеленскому. Как заявляет журналист, теперь у Зеленского вся власть в руках, а значит «перемен, мы ждём перемен. Ну и увольнений для начала».


«Решил вот подобрать ТОП 13 маргинальных чиновников, которых предлагаю Зеленскому немедленно уволить. Конечно из всей преступной иерархии Порошенка там далеко не все, банда там очень большая.

По сему кого я забыл или не успел обозначить в своем списке, пишите в комментариях с коротким описанием «функционера»», — добавил в описание к видео Василец.


Видео предоставил Дмитрий Василец




Оппозиционный украинский журналист Дмитрий Василец записал видеообращение, в котором он представил тринадцать чиновников на увольнение лидеру государства Владимиру Зеленскому. Как заявляет журналист, теперь у Зеленского вся власть в руках, а значит «перемен, мы ждём перемен. Ну и увольнений для начала». «Решил вот подобрать ТОП 13 маргинальных чиновников, которых предлагаю Зеленскому немедленно уволить. Конечно из всей преступной иерархии Порошенка там далеко не все, банда там очень большая. По сему кого я забыл или не успел обозначить в своем списке, пишите в комментариях с коротким описанием «функционера»», — добавил в описание к видео Василец. Видео предоставил Дмитрий Василец


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!