Слуги™ — сброд пустых мест - «ДНР и ЛНР»

  • 12:06, 31-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Агафья
  • 0

Очень прикольно наблюдать за надрючиванием избранных Слуг™ на управление государством. Именно надрючиванием, назвать это обучением или тренингом не получается. Вообще немного странная ситуация. Набрать вроде как единомышленников, выиграть выборы, а потом вдруг вспомнить, что надо бы объяснить товарищам об чем вообще речь, что у нас за партия такая и за что будем голосовать. А то слишком уж часто кандидаты в прессе начинают переругиваться друг с другом по самым ключевым вопросам. Даже в руководстве какие-то непонятные терки. И вот собрали их в вольер где-то в Карпатах и начали возбуждать на правильное понимание всего того говна, в которое они возжелали окунуться.




Когда я только услышал об этом, мне сразу подумалось, что этот закрытый фестиваль может быть очень смешным. Пожалел только, что формат с ограниченным доступом лишает простых украинцев возможности порадоваться собственному выбору. Но нет! И тут Слуги™ повели себя как зрелые и состоявшиеся украинские политики. Уже на второй день они начали бодро сливать подробности лекций прямо в прессу.


К чести этой стаи единомышленников, сделали они это не просто ради хулиганства. Кисы обиделись. Приглашенный на мастер-вдрючку политтехнолог, который возбуждал рейтинг еще для Тимошенко, посмел заявить им, что Слуги™ — это сброд пустых мест. Дескать их выбрали только благодаря рейтингу Зеленского. Тут он немного слукавил. На самом деле речь идет ни о рейтинге Зеленского. Пока это все еще рейтинг Голобородько. Но в остальном, что они пока никто и никуда, политтехнолог сказал правду.


Увы, суровая реальность Слуг™ так оскорбила, что на условиях анонимности они тут же пожаловались Стране.уа. Цитирую: «Многие, мягко говоря, ох@.. и первое, что начали уточнять, а кто такой вообще Потураев, который говорит, что мы никто?» Они, как бы. Взрослые люди и не какой-то там политтехнологической челяди говорить об их никчемности. Действительно, в этой истории, депутаты-слуги продемонстрировала взрослый набор украинского политика из чванливости, мелочной подлости, зашоренности и неспособности воспринимать критику. Как будто Палубий к нам снова заглянул.


После всей этой истории я все больше убеждаюсь, что цирк, который по недоразумению называют украинским парламентом, и в этом составе будет веселым. Чувствую сначала будут с плетками и криками сгонять Слуг™ в стойло, а потом с тем же веселым гиканьем глумиться над их карточками…


Максим Усачев


Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки


Очень прикольно наблюдать за надрючиванием избранных Слуг™ на управление государством. Именно надрючиванием, назвать это обучением или тренингом не получается. Вообще немного странная ситуация. Набрать вроде как единомышленников, выиграть выборы, а потом вдруг вспомнить, что надо бы объяснить товарищам об чем вообще речь, что у нас за партия такая и за что будем голосовать. А то слишком уж часто кандидаты в прессе начинают переругиваться друг с другом по самым ключевым вопросам. Даже в руководстве какие-то непонятные терки. И вот собрали их в вольер где-то в Карпатах и начали возбуждать на правильное понимание всего того говна, в которое они возжелали окунуться. Когда я только услышал об этом, мне сразу подумалось, что этот закрытый фестиваль может быть очень смешным. Пожалел только, что формат с ограниченным доступом лишает простых украинцев возможности порадоваться собственному выбору. Но нет! И тут Слуги™ повели себя как зрелые и состоявшиеся украинские политики. Уже на второй день они начали бодро сливать подробности лекций прямо в прессу. К чести этой стаи единомышленников, сделали они это не просто ради хулиганства. Кисы обиделись. Приглашенный на мастер-вдрючку политтехнолог, который возбуждал рейтинг еще для Тимошенко, посмел заявить им, что Слуги™ — это сброд пустых мест. Дескать их выбрали только благодаря рейтингу Зеленского. Тут он немного слукавил. На самом деле речь идет ни о рейтинге Зеленского. Пока это все еще рейтинг Голобородько. Но в остальном, что они пока никто и никуда, политтехнолог сказал правду. Увы, суровая реальность Слуг™ так оскорбила, что на условиях анонимности они тут же пожаловались Стране.уа. Цитирую: «Многие, мягко говоря, ох@ и первое, что начали уточнять, а кто такой вообще Потураев, который говорит, что мы никто?» Они, как бы. Взрослые люди и не какой-то там политтехнологической челяди говорить об их никчемности. Действительно, в этой истории, депутаты-слуги продемонстрировала взрослый набор украинского политика из чванливости, мелочной подлости, зашоренности и неспособности воспринимать критику. Как будто Палубий к нам снова заглянул. После всей этой истории я все больше убеждаюсь, что цирк, который по недоразумению называют украинским парламентом, и в этом составе будет веселым. Чувствую сначала будут с плетками и криками сгонять Слуг™ в стойло, а потом с тем же веселым гиканьем глумиться над их карточками… Максим Усачев Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!