Северная Корея произвела запуск нескольких снарядов - «ДНР и ЛНР»

  • 08:59, 31-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Admin
  • 0


КНДР произвела запуск нескольких неопознанных снарядов. Об этом сообщает южнокорейское агентство Yonhap.

Как уточняет Объединенный комитет начальников штабов ВС Южной Кореи, запуск был произведен с полуострова Ходо, расположенного в провинции Хамгён-Намдо на восточном побережье КНДР.


Министерство обороны Японии сообщило, что неопознанные снаряды, выпущенные Северной Кореей в среду, 31 июля, не достигли территориальных вод Японии.

По данным агентства Kyodo, снаряды упали в море, не достигнув территориальных вод и исключительной экономической зоны Японии, передает РИА Новости.

Региональный информационно-обрабатывающий центр "Владивосток" Российской службы предупреждения о цунами сообщил, что запуски снарядов на востоке КНДР не ощущались в Японском море. Источник

КНДР произвела запуск нескольких неопознанных снарядов. Об этом сообщает южнокорейское агентство Yonhap. Как уточняет Объединенный комитет начальников штабов ВС Южной Кореи, запуск был произведен с полуострова Ходо, расположенного в провинции Хамгён-Намдо на восточном побережье КНДР. Министерство обороны Японии сообщило, что неопознанные снаряды, выпущенные Северной Кореей в среду, 31 июля, не достигли территориальных вод Японии. По данным агентства Kyodo, снаряды упали в море, не достигнув территориальных вод и исключительной экономической зоны Японии, передает РИА Новости. Региональный информационно-обрабатывающий центр "Владивосток" Российской службы предупреждения о цунами сообщил, что запуски снарядов на востоке КНДР не ощущались в Японском море. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!