Вести от 30.07.2019 - «ДНР и ЛНР»

  • 00:01, 31-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Клара
  • 0

Программа "Вести" в 20:00 (30.07.2019) «Россия»
Программа "Сегодня" в 19.00 (30.07.2019) «НТВ»

Спасение Нотр-Дама: в Париже приостановили реставрационные работы по восстановлению сгоревшего Собора из-за того, что необходимо очистить прилегающую территорию от свинца, который в прошлом использовали при строительстве.
Пожары в Сибири: сразу в трех сибирских регионах введен режим чрезвычайной ситуации из-за лесных пожаров. Дмитрий Медведев поручил каждому губернатору взять дело в своем регионе под личный контроль.
Вторая волна: уже 20 поселений Иркутской области оказались под водой, эвакуированы 2,5 тыс. человек, остановлена работа котельных и электростанций. В затопленные районы доставляют продукты и воду с помощью вертолета и спасательных лодок.
Уникальная операция: в Онкологическом центре имени Н. Н. Блохина в Москве провели операцию, в ходе которой пациенту сделали трансплантат челюсти из его же мышц и кости.
Первый в истории: Борис Джонсон стал первым премьер-министром Великобритании, который переехал в резиденцию на Даунинг-стрит с подругой, а не законной женой.


Программа "Вести" в 20:00 (30.07.2019) «Россия» Программа "Сегодня" в 19.00 (30.07.2019) «НТВ» Спасение Нотр-Дама: в Париже приостановили реставрационные работы по восстановлению сгоревшего Собора из-за того, что необходимо очистить прилегающую территорию от свинца, который в прошлом использовали при строительстве. Пожары в Сибири: сразу в трех сибирских регионах введен режим чрезвычайной ситуации из-за лесных пожаров. Дмитрий Медведев поручил каждому губернатору взять дело в своем регионе под личный контроль. Вторая волна: уже 20 поселений Иркутской области оказались под водой, эвакуированы 2,5 тыс. человек, остановлена работа котельных и электростанций. В затопленные районы доставляют продукты и воду с помощью вертолета и спасательных лодок. Уникальная операция: в Онкологическом центре имени Н. Н. Блохина в Москве провели операцию, в ходе которой пациенту сделали трансплантат челюсти из его же мышц и кости. Первый в истории: Борис Джонсон стал первым премьер-министром Великобритании, который переехал в резиденцию на Даунинг-стрит с подругой, а не законной женой.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!