«Донбасс никогда не вернется в состав Украины, пока жив хоть один патриот ДНР», — американец «Техас» - «ДНР и ЛНР»

  • 20:14, 28-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Fane
  • 0

Военкор команды News Front Катерина Катина взяла эксклюзивное интервью у военнослужащего ДНР американца «Техаса», который высказал свое мнение о петиции Зеленскому и возвращении Донбасса в состав Украины.


«Я со всеми патриотами, которые живут в ДНР. Во-первых, по-моему мнению, эта петиция к Зеленскому была какой-то политической стратегией, что-то типа давления, чтоб он избавился от нацистов.  Или может, для того, чтоб он порвал с Евросоюзом, или что-то в этом духе. Я думаю, эта акция была проведена неправильно, она не была хорошо продумана. Но это была политическая стратегия. Все знают, что люди, читавшие петицию и подписавшие ее, понимают, что никогда на этих улицах не будет СБУ.  На этих улицах никогда не будет украинской армии, пока жив хоть один патриот ДНР.


Хочу сказать, что это не война между русскими и украинцами. Это война между нормальными людьми и фашистами. Никогда нормальный человек не будет жить с или под фашистами. Ты можешь только воевать с ними, это то, что мы делаем уже на протяжение пяти лет. Мы побеждаем.  Мы все знаем, что мы никогда не вернемся в состав Украины. Единственный способ, когда возможен мир между Республиками и Россией с одной стороны, и Украиной с другой, это когда Украина будет денацифицирована. Когда не будет улиц, названных в честь Бандеры, больше никаких «Слава героям», «Хайль Гитлер» и прочее», — заявил американец.


Он добавил, что возвращения Донбасса в состав Украины не будет: «Нас обезоружить? Отдать границу укропам? Чтоб СБУ патрулировало улицы здесь? Нет, нет, нет! Такого никогда не произойдет, никогда! Пока жив я и все патриоты ДНР, этого не случится!»




Военкор команды News Front Катерина Катина взяла эксклюзивное интервью у военнослужащего ДНР американца «Техаса», который вы сказал свое мнение о петиции Зеленскому и возвращении Донбасса в состав Украины. «Я со всеми патриотами, которые живут в ДНР. Во-первых, по-моему мнению, эта петиция к Зеленскому была какой-то политической стратегией, что-то типа давления, чтоб он избавился от нацистов. Или может, для того, чтоб он порвал с Евросоюзом, или что-то в этом духе. Я думаю, эта акция была проведена неправильно, она не была хорошо продумана. Но это была политическая стратегия. Все знают, что люди, читавшие петицию и подписавшие ее, понимают, что никогда на этих улицах не будет СБУ. На этих улицах никогда не будет украинской армии, пока жив хоть один патриот ДНР. Хочу сказать, что это не война между русскими и украинцами. Это война между нормальными людьми и фашистами. Никогда нормальный человек не будет жить с или под фашистами. Ты можешь только воевать с ними, это то, что мы делаем уже на протяжение пяти лет. Мы побеждаем. Мы все знаем, что мы никогда не вернемся в состав Украины. Единственный способ, когда возможен мир между Республиками и Россией с одной стороны, и Украиной с другой, это когда Украина будет денацифицирована. Когда не будет улиц, названных в честь Бандеры, больше никаких «Слава героям», «Хайль Гитлер» и прочее», — заявил американец. Он добавил, что возвращения Донбасса в состав Украины не будет: «Нас обезоружить? Отдать границу укропам? Чтоб СБУ патрулировало улицы здесь? Нет, нет, нет! Такого никогда не произойдет, никогда! Пока жив я и все патриоты ДНР, этого не случится!»


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!