Во время митинга на Тверской заметили «арендованную» ранее Соболь старушку-инвалида - «ДНР и ЛНР»

  • 20:11, 28-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Cook
  • 0

На несанкционированном митинге в Москве вновь заметили старушку-колясочницу, которую ранее уже отдавали «в аренду» в чате «Команда Соболь». Именно этой бабушкой так хвасталась экс-кандидатка в Мосгордуму в своих социальных сетях.


Красивый кадр одинокой пикетчицы в тот раз вызвал негодование – мало того, что пожилая женщина сидела абсолютно одна, да еще и несколько часов промерзлую погоду, так еще и всплыли скриншоты чата, где один из активистов попросту отдает старушку «в аренду». Мол, привезу, посажу – кадры будут зашибись.


И вот теперь снова та же самая бабушка на незаконной акции на Тверской. Правда, на этот раз её везут, но она одета все в те же юбку и платок. А рядом с ней идет сторонник Любови Соболь, если судить по футболке, которая на нем надета.
Во время митинга на Тверской заметили «арендованную» ранее Соболь старушку-инвалида - «ДНР и ЛНР»

Так что для юристки так называемого ФБК, видимо, все средства хороши. Даже эксплуатация бабушек для «красивого» кадра, который либеральный СМИ позже будут использовать в своих агитационных материалах.
karinka-nevedimka

На несанкционированном митинге в Москве вновь заметили старушку-колясочницу, которую ранее уже отдавали «в аренду» в чате «Команда Соболь». Именно этой бабушкой так хвасталась экс-кандидатка в Мосгордуму в своих социальных сетях. Красивый кадр одинокой пикетчицы в тот раз вызвал негодование – мало того, что пожилая женщина сидела абсолютно одна, да еще и несколько часов промерзлую погоду, так еще и всплыли скриншоты чата, где один из активистов попросту отдает старушку «в аренду». Мол, привезу, посажу – кадры будут зашибись. И вот теперь снова та же самая бабушка на незаконной акции на Тверской. Правда, на этот раз её везут, но она одета все в те же юбку и платок. А рядом с ней идет сторонник Любови Соболь, если судить по футболке, которая на нем надета. Так что для юристки так называемого ФБК, видимо, все средства хороши. Даже эксплуатация бабушек для «красивого» кадра, который либеральный СМИ позже будут использовать в своих агитационных материалах. karinka-nevedimka


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!