Германия недовольна выборами в России - «ДНР и ЛНР»

  • 08:40, 28-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Милена
  • 0


Долго еще терпеть этот беспредел? 70% кандидатов не допущены на выборы! Народ не имеет своего представителя! Федеральная власть душит «демократию на местах»!

Антисистемная оппозиция готова взять власть, но на сентябрьских выборах, многолетнесидящая федеральная верхушка «клеит ласты» всем несистемщикам! Центризбирком, пользуясь надуманной причиной «технической ошибки», развернул всю оппозицию..

Путин Ой… Речь-то идет про фрау Меркель, и про выборы 1 сентября в Саксонии, где из 61 кандидата допустили только 18, и про «Альтернативу для Германии», которую вообще не допускают на выборы…

Ну тогда это совсем другое дело, демократический европейский процесс, да?

Германия недовольна выборами в России - «ДНР и ЛНР»

Меркель, хватит трястись от страха, вводи войска! Что это за полумеры? Почему евродемократия ограничивается лишь твиттами? Мы же помним, как дедушка Меркель расширял Евросоюз:


Источник

Долго еще терпеть этот беспредел? 70% кандидатов не допущены на выборы! Народ не имеет своего представителя! Федеральная власть душит «демократию на местах»! Антисистемная оппозиция готова взять власть, но на сентябрьских выборах, многолетнесидящая федеральная верхушка «клеит ласты» всем несистемщикам! Центризбирком, пользуясь надуманной причиной «технической ошибки», развернул всю оппозицию Путин Ой… Речь-то идет про фрау Меркель, и про выборы 1 сентября в Саксонии, где из 61 кандидата допустили только 18, и про «Альтернативу для Германии», которую вообще не допускают на выборы… Ну тогда это совсем другое дело, демократический европейский процесс, да? Меркель, хватит трястись от страха, вводи войска! Что это за полумеры? Почему евродемократия ограничивается лишь твиттами? Мы же помним, как дедушка Меркель расширял Евросоюз: Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!