Желтые жилеты провели акцию «Бесплатно по платной дороге» - «ДНР и ЛНР»

  • 20:17, 27-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Феликс
  • 0

В ночь с 26 на 27 июля участники протестного движения «Желтые жилеты» провели акцию «Бесплатно по платной дороге».


Акция прошла на платной дороге Швиндратцхайм (Эльзас). Таким образом, отменив плату за пользование дорогой, они сэкономили деньги отдыхающим.


Митинги «желтых жилетов» во Франции стали самыми крупными за последние несколько лет и длятся уже более полугода. За это время произошло множество случаев уличного насилия и погромов. Для разгона собравшихся активистов жандармы используют резиновые пули, дубинки и слезоточивый газ. На сегодняшний день число погибших во время столкновений на улицах «желтых жилетов» с французской полицией составляет более десяти человек, а количество раненых можно исчислять сотнями.


Активная протестная деятельность французов продолжается и по сей день, как и жесткие ответные меры национальной жандармерии.




В ночь с 26 на 27 июля участники протестного движения «Желтые жилеты» провели акцию «Бесплатно по платной дороге». Акция прошла на платной дороге Швиндратцхайм (Эльзас). Таким образом, отменив плату за пользование дорогой, они сэкономили деньги отдыхающим. Митинги «желтых жилетов» во Франции стали самыми крупными за последние несколько лет и длятся уже более полугода. За это время произошло множество случаев уличного насилия и погромов. Для разгона собравшихся активистов жандармы используют резиновые пули, дубинки и слезоточивый газ. На сегодняшний день число погибших во время столкновений на улицах «желтых жилетов» с французской полицией составляет более десяти человек, а количество раненых можно исчислять сотнями. Активная протестная деятельность французов продолжается и по сей день, как и жесткие ответные меры национальной жандармерии.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!