Кабинет французского депутата Ромен Грау подвергся нападению желтых жилетов в Перпиньяне - «ДНР и ЛНР»

  • 20:17, 27-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Алина
  • 0

Кабинет французского депутата Ромен Грау подвергся нападению желтых жилетов в Перпиньяне. Об этом стало известно из соцсетей.


На видео желтые жилеты напали на  здание французского депутата в Перпиньяне.


Стоит отметить, что это 37-я по счёту акция протестов.


Митинги «желтых жилетов» во Франции стали самыми крупными за последние несколько лет и длятся уже более полугода. За это время произошло множество случаев уличного насилия и погромов. Для разгона собравшихся активистов жандармы используют резиновые пули, дубинки и слезоточивый газ. На сегодняшний день число погибших во время столкновений на улицах «желтых жилетов» с французской полицией составляет более десяти человек, а количество раненых можно исчислять сотнями.




Кабинет французского депутата Ромен Грау подвергся нападению желтых жилетов в Перпиньяне. Об этом стало известно из соцсетей. На видео желтые жилеты напали на здание французского депутата в Перпиньяне. Стоит отметить, что это 37-я по счёту акция протестов. Митинги «желтых жилетов» во Франции стали самыми крупными за последние несколько лет и длятся уже более полугода. За это время произошло множество случаев уличного насилия и погромов. Для разгона собравшихся активистов жандармы используют резиновые пули, дубинки и слезоточивый газ. На сегодняшний день число погибших во время столкновений на улицах «желтых жилетов» с французской полицией составляет более десяти человек, а количество раненых можно исчислять сотнями.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!