Москва резиновая: лимита и фрики составили большую часть протестующих в Москве - «ДНР и ЛНР»

  • 20:15, 27-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Anderson
  • 0


Как известно, сегодня недопущенные к выборам кандидаты от Навального устроили незаконную акцию протеста в Москве. На провальный митинг пришли школьники, фрики и иногородняя массовка – около 4 тысяч человек.
Подростков заманивали на незаконное мероприятие обещаниями выступлений артистов и блогеров, однако вместо приятного субботнего дня пришедших ждали Росгвардия и дикая жара.
Москва резиновая: лимита и фрики составили большую часть протестующих в Москве - «ДНР и ЛНР»

Именно подростки являются целевой аудиторией ОПГ Навального, ведь в их возрасте все протесты и различные тусовки кажутся романтичными. Однако молодые люди забывают, что они – всего лишь пешки в игре ушлых либералов, которые используют их, как пушечное мясо. Подростки пока не понимают, что после задержаний у них могут появиться проблемы с учебой или дальнейшим трудоустройством.


Некоторых «протестующих» привозили даже из Сочи, хотя никакого отношения к выборам в Мосгордуму они не имеют. В пресс-службе главного управления МВД России по Москве заявили, что значительное число задержанных на несанкционированной акции не являются жителями столицы.

Разумеется, массовость и яркая картинка нужна либералам для отчета перед западными кураторами и иностранными СМИ. Кроме ряженых и придурковатых, на акцию явились профессиональные провокаторы, которые призывали толпу к вооруженным протестам и то и дело нападали на полицейских, пытаясь спровоцировать их на ответные действия. Примечательно, что девушка приятной наружности подстрекает толпу к вооруженным действиям с милой улыбкой на лице.

Наглые и циничные либералы пытаются раскачать толпу и превратить мирный митинг в агрессивные беспорядки. Так, в омоновцев летели бутылки, пачки из-под сока и даже кусок асфальта.
Интересно, если в роли жертв окажутся сами протестующие, у кого они будут просить помощи и защиты – у придурковатых Соболь с Яшиным, или обратятся к властям?

district13

Как известно, сегодня недопущенные к выборам кандидаты от Навального устроили незаконную акцию протеста в Москве. На провальный митинг пришли школьники, фрики и иногородняя массовка – около 4 тысяч человек. Подростков заманивали на незаконное мероприятие обещаниями выступлений артистов и блогеров, однако вместо приятного субботнего дня пришедших ждали Росгвардия и дикая жара. Именно подростки являются целевой аудиторией ОПГ Навального, ведь в их возрасте все протесты и различные тусовки кажутся романтичными. Однако молодые люди забывают, что они – всего лишь пешки в игре ушлых либералов, которые используют их, как пушечное мясо. Подростки пока не понимают, что после задержаний у них могут появиться проблемы с учебой или дальнейшим трудоустройством. Некоторых «протестующих» привозили даже из Сочи, хотя никакого отношения к выборам в Мосгордуму они не имеют. В пресс-службе главного управления МВД России по Москве заявили, что значительное число задержанных на несанкционированной акции не являются жителями столицы. Разумеется, массовость и яркая картинка нужна либералам для отчета перед западными кураторами и иностранными СМИ. Кроме ряженых и придурковатых, на акцию явились профессиональные провокаторы, которые призывали толпу к вооруженным протестам и то и дело нападали на полицейских, пытаясь спровоцировать их на ответные действия. Примечательно, что девушка приятной наружности подстрекает толпу к вооруженным действиям с милой улыбкой на лице. Наглые и циничные либералы пытаются раскачать толпу и превратить мирный митинг в агрессивные беспорядки. Так, в омоновцев летели бутылки, пачки из-под сока и даже кусок асфальта. Интересно, если в роли жертв окажутся сами протестующие, у кого они будут просить помощи и защиты – у придурковатых Соболь с Яшиным, или обратятся к властям? district13


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!