Мигранты ликуют, уничтожая статую лидера французского сопротивления генерала Шарля де Голя - «ДНР и ЛНР»

  • 16:17, 27-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Miller
  • 0

Эврё, Нормандия, на севере Франции, мигранты радуются, когда они срывают статую национального героя и лидера французского сопротивления генерала Шарля де Голля.


В отличие от желтых жилетов полиции нигде не видно.


Примечательно, что памятник генералу де Голлю был установлен и торжественно открыт 18 июля.


Ранее сообщалось, что болельщики сборной Алжира устроили 20 июля ночью массовые гулянья в нормандской коммуне Эвре на севере Франции. Они праздновали победу своей команды на Кубке африканских наций по футболу. В ходе гуляний разгоряченные фанаты повалили статую лидера французского движения Сопротивления и первого президента Пятой республики Шарля де Голля, которая стояла на одноименной площади в центре Эвре.




Эврё, Нормандия, на севере Франции, мигранты радуются, когда они срывают статую национального героя и лидера французского сопротивления генерала Шарля де Голля. В отличие от желтых жилетов полиции нигде не видно. Примечательно, что памятник генералу де Голлю был установлен и торжественно открыт 18 июля. Ранее сообщалось, что болельщики сборной Алжира устроили 20 июля ночью массовые гулянья в нормандской коммуне Эвре на севере Франции. Они праздновали победу своей команды на Кубке африканских наций по футболу. В ходе гуляний разгоряченные фанаты повалили статую лидера французского движения Сопротивления и первого президента Пятой республики Шарля де Голля, которая стояла на одноименной площади в центре Эвре.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!