Пока нацистам будут платить, фашизм на Украине не закончится — Инна Иваночко - «ДНР и ЛНР»

  • 16:17, 27-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Капитолина
  • 0

Инна Иваночко, глава Львовской областной организации «Оппозиционная платформа — За жизнь» рассказала о ситуации на Украине в прямом эфире программы «На самом деле».



«Сейчас на Украине люди не поддерживают нацистов, это подтверждают и результаты прошедших выборов. Люди уже поняли, кто такие патриоты, и кто кормит народ, и это не олигархи. Сегодня день освобождения Львова от фашистских захватчиков, и поэтому мы возложили цветы на могилы, потому что адекватные украинцы чтят память своих героев», — говорит эксперт.


Эксперт в студии заявила, что нацисты стремятся стереть память о подвигах героев этой земли, и люди, отдавшие свои жизни за нашу землю — это символ этой земли, потому что галичане — это прекрасный народ, как и остальные жители Украины. Националисты — это небольшая кучка людей и действительно люди их боятся, но все понимают, что мы несем мир, и если мы не будем продолжать вести борьбу то Польша оторвет кусок земли, Венгрия себе заберет часть страны, что и делается сейчас.


«Плохой мир, лучше холодной войны. Но стоит добавить, что пока нацистам будут платить, фашизм на Украине не закончится», — отметила собеседница.


Относительно нового противостояния и Майдана, гость в студии подчеркнула, что жители понимают и жалеют о происходящем, но пока нами управляет кучка национал-патриотам, которые таковыми не являются это невозможно и все должно происходить согласно законам, а псевдопатриоты должны ответить за совершенные преступления.




Инна Иваночко, глава Львовской областной организации «Оппозиционная платформа — За жизнь» рассказала о ситуации на Украине в прямом эфире программы «На самом деле». «Сейчас на Украине люди не поддерживают нацистов, это подтверждают и результаты прошедших выборов. Люди уже поняли, кто такие патриоты, и кто кормит народ, и это не олигархи. Сегодня день освобождения Львова от фашистских захватчиков, и поэтому мы возложили цветы на могилы, потому что адекватные украинцы чтят память своих героев», — говорит эксперт. Эксперт в студии заявила, что нацисты стремятся стереть память о подвигах героев этой земли, и люди, отдавшие свои жизни за нашу землю — это символ этой земли, потому что галичане — это прекрасный народ, как и остальные жители Украины. Националисты — это небольшая кучка людей и действительно люди их боятся, но все понимают, что мы несем мир, и если мы не будем продолжать вести борьбу то Польша оторвет кусок земли, Венгрия себе заберет часть страны, что и делается сейчас. «Плохой мир, лучше холодной войны. Но стоит добавить, что пока нацистам будут платить, фашизм на Украине не закончится», — отметила собеседница. Относительно нового противостояния и Майдана, гость в студии подчеркнула, что жители понимают и жалеют о происходящем, но пока нами управляет кучка национал-патриотам, которые таковыми не являются это невозможно и все должно происходить согласно законам, а псевдопатриоты должны ответить за совершенные преступления.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!