Винтилово в массы! На завтрашнем митинге силовики никого жалеть не будут - «ДНР и ЛНР»

  • 20:23, 26-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Вячеслав
  • 0

Навальнисты планируют провести завтра несанкционированный митинг со всеми вытекающими. Уже начались призывы детворы, которую пытаются науськать на агрессию и жестокость. Соратники Соболь вовсю рассылают бумажки с предложением «обкатать новую политическую технологию».


Причем когда либерастам предложили провести митинг 20 июля на проспекте Сахарова, они отказались. И теперь эти свиньи собираются организовать незаконное мероприятие, дабы намеренно провоцировать силовиков на грубость и задержания. Потом же они по-классике начнут ныть про то, что их зажимают.

Нет, ребята, в этот раз номер не пройдет. В те редкие случаи, когда вы проводили согласованные митинги, вас не трогали. Теперь же вы хотите винтилова и получите его. То, что к столице стягивают спецтехнику вроде водометов – это не слухи.

Винтилово в массы! На завтрашнем митинге силовики никого жалеть не будут - «ДНР и ЛНР»

Незаконный митинг – законные меры. У силовиков руки развязаны, а, учитывая, что завтра, на минуточку, субботний день с температурой воздуха +30… Едва ли у правоохранителей будет хорошее настроение. Наверняка они постараются прекратить эту вакханалию как можно быстрее и жестче.

Так что допрыгались либерасты. Им давали время одуматься, но ребята решили дальне отрабатывать западные бабки. Теперь шутки в сторону: за незаконный митинг и провокации отхватят все. Причем вероятно, что по статье 212 УК РФ, то есть от 3 до 8 лет в местах не столь отдаленных.

Людмила Корсунова

Навальнисты планируют провести завтра несанкционированный митинг со всеми вытекающими. Уже начались призывы детворы, которую пытаются науськать на агрессию и жестокость. Соратники Соболь вовсю рассылают бумажки с предложением «обкатать новую политическую технологию». Причем когда либерастам предложили провести митинг 20 июля на проспекте Сахарова, они отказались. И теперь эти свиньи собираются организовать незаконное мероприятие, дабы намеренно провоцировать силовиков на грубость и задержания. Потом же они по-классике начнут ныть про то, что их зажимают. Нет, ребята, в этот раз номер не пройдет. В те редкие случаи, когда вы проводили согласованные митинги, вас не трогали. Теперь же вы хотите винтилова и получите его. То, что к столице стягивают спецтехнику вроде водометов – это не слухи. Незаконный митинг – законные меры. У силовиков руки развязаны, а, учитывая, что завтра, на минуточку, субботний день с температурой воздуха 30… Едва ли у правоохранителей будет хорошее настроение. Наверняка они постараются прекратить эту вакханалию как можно быстрее и жестче. Так что допрыгались либерасты. Им давали время одуматься, но ребята решили дальне отрабатывать западные бабки. Теперь шутки в сторону: за незаконный митинг и провокации отхватят все. Причем вероятно, что по статье 212 УК РФ, то есть от 3 до 8 лет в местах не столь отдаленных. Людмила Корсунова


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!