Что стоит за провокацией СБУ по захвату танкера Украиной. Владимир Лепехин - «ДНР и ЛНР»

  • 16:04, 26-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Геннадий
  • 0

Русский танкер Neyma захвачен в Украине, ситуацию прокомментировал генеральный директор Института ЕАЭС Владимир Лепехин.


Спикер подчеркнул, что «новый президент Украины Владимир Зеленский – актер, а не политик., соответственно это значит, что за актером стоят сценаристы, режиссеры и продюсеры. Тот сценарий, который написан, предполагает, что после парламентских выборов следует следующая «глава» — формирование Кабинета министров, раздача ключевых постов, то есть стабилизация власти новой олигархической группы, после чего последует начало переговорного процесса с Россией», — пояснил эксперт, добавив, что этот переговорный процесс может занять несколько лет, и затронет ряд ключевых вопросов: Донбасс, транзит российского газа и так далее».


По мнению эксперта, можно предположить, что этот переговорный процесс на самом деле является «торгом» по целому ряду вопросов: «Этот торг абсолютно эгоистический со стороны новой власти – «Коломойский и Ко». В переговорной группе хотят многие участвовать, и поэтому они будут этот непродолжительный период до формирования Кабмина, дестабилизировать ситуации, организовывать провокации».


По словам эксперта, ближайшие два месяца будут «очень нестабильными», потому что каждый, кто обладает некими возможностями (административными или военно-силовыми), будет «демонстрировать возможности и набивать себе цену», чтобы их включили в переговорную группу.


Подводя итоги, Владимир Лепехин отметил, что в данном случае не стоит на все 100% включаться в тему с танкером и высказываться однозначно кто плохой, кто хороший.


«Для начала нужно спокойной разобраться и выяснить, кто и зачем за этим стоит? Действия этих лиц необходимо учитывать в будущем. Эти провокации и махинации, которые различные группировки сегодня учиняют, нужно использовать в качестве оснований, для выключения их (провокаторов – редакция) из этого процесса и создания новой системы взаимодействия между Украиной и Россией», — резюмировал Лепехин.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front генеральный директор Института ЕАЭС Владимир Лепехин и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




Русский танкер Neyma захвачен в Украине, ситуацию прокомментировал генеральный директор Института ЕАЭС Владимир Лепехин. Спикер подчеркнул, что «новый президент Украины Владимир Зеленский – актер, а не политик., соответственно это значит, что за актером стоят сценаристы, режиссеры и продюсеры. Тот сценарий, который написан, предполагает, что после парламентских выборов следует следующая «глава» — формирование Кабинета министров, раздача ключевых постов, то есть стабилизация власти новой олигархической группы, после чего последует начало переговорного процесса с Россией», — пояснил эксперт, добавив, что этот переговорный процесс может занять несколько лет, и затронет ряд ключевых вопросов: Донбасс, транзит российского газа и так далее». По мнению эксперта, можно предположить, что этот переговорный процесс на самом деле является «торгом» по целому ряду вопросов: «Этот торг абсолютно эгоистический со стороны новой власти – «Коломойский и Ко». В переговорной группе хотят многие участвовать, и поэтому они будут этот непродолжительный период до формирования Кабмина, дестабилизировать ситуации, организовывать провокации». По словам эксперта, ближайшие два месяца будут «очень нестабильными», потому что каждый, кто обладает некими возможностями (административными или военно-силовыми), будет «демонстрировать возможности и набивать себе цену», чтобы их включили в переговорную группу. Подводя итоги, Владимир Лепехин отметил, что в данном случае не стоит на все 100% включаться в тему с танкером и высказываться однозначно кто плохой, кто хороший. «Для начала нужно спокойной разобраться и выяснить, кто и зачем за этим стоит? Действия этих лиц необходимо учитывать в будущем. Эти провокации и махинации, которые различные группировки сегодня учиняют, нужно использовать в качестве оснований, для выключения их (провокаторов – редакция) из этого процесса и создания новой системы взаимодействия между Украиной и Россией», — резюмировал Лепехин. В студии программы «На самом деле» агентства News Front генеральный директор Института ЕАЭС Владимир Лепехин и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!