За что нас убивают?! - «ДНР и ЛНР»

  • 16:04, 26-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Григорий
  • 0

Война на Донбассе идет уже шестой год — это дольше, чем Великая Отечественная. По-настоящему там не было ни одного дня за пять лет, чтобы люди не боялись выйти из дома. Как это — жить во время войны и что испытывают мирные граждане Донбасса в видеорепортаже военкора команды News Front.


Жительница прифронтового района обратилась к новому президенту с одним интересующим вопросом жителей Донбасса:


— За что? Мы же ничего плохого не сделали, мы же не идем к ним. Мы же не идем на их землю. Мы строили дома и заводы, и заслужили жить в мире. За что нас убивают. Почему они пришли?


Женщина добавила, что довели до того, что сама взяла бы оружие и пошла бы воевать вместе с остальными стариками, отметив, что Донбасс будет стоять за свою землю до конца, а для нового президента Зеленского такие действия — это позор!


Стоит добавить, что в условиях постоянных обстрелов и войны люди живут более 5 лет. Но несмотря ни на что, дети ходят на занятия, учителя и родители — на работу. Жизнь все равно продолжается. И несмотря на непрекращающиеся люди надеются, что вместо очередных объявлений о временном перемирии выстрелы прекратятся раз и навсегда.




Война на Донбассе идет уже шестой год — это дольше, чем Великая Отечественная. По-настоящему там не было ни одного дня за пять лет, чтобы люди не боялись выйти из дома. Как это — жить во время войны и что испытывают мирные граждане Донбасса в видеорепортаже военкора команды News Front. Жительница прифронтового района обратилась к новому президенту с одним интересующим вопросом жителей Донбасса: — За что? Мы же ничего плохого не сделали, мы же не идем к ним. Мы же не идем на их землю. Мы строили дома и заводы, и заслужили жить в мире. За что нас убивают. Почему они пришли? Женщина добавила, что довели до того, что сама взяла бы оружие и пошла бы воевать вместе с остальными стариками, отметив, что Донбасс будет стоять за свою землю до конца, а для нового президента Зеленского такие действия — это позор! Стоит добавить, что в условиях постоянных обстрелов и войны люди живут более 5 лет. Но несмотря ни на что, дети ходят на занятия, учителя и родители — на работу. Жизнь все равно продолжается. И несмотря на непрекращающиеся люди надеются, что вместо очередных объявлений о временном перемирии выстрелы прекратятся раз и навсегда.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!