Лавров обсудил с главой МИД ЮАР двустороннее сотрудничество - «ДНР и ЛНР»

  • 16:04, 26-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Яков
  • 0

Глава МИД России Сергей Лавров встретился с коллегой из Южно-Африканской Республики (ЮАР) Наледи Пандор. Переговоры прошли в рамках заседания глав МИД государств-участниц БРИКС в Рио-де-Жанейро.


Лавров и Пандор обсудили российско-южноафриканское взаимодействие на международных площадках и в Африке. Министры подтвердили взаимную заинтересованность на эффективную координацию действий в рамках ООН, БРИКС G20 и на прочих международных площадках.


Также стороны подчеркнули сотрудничество со странами Африки в политической, экономической областях, а также в сфере безопасности.




Глава МИД России Сергей Лавров встретился с коллегой из Южно-Африканской Республики (ЮАР) Наледи Пандор. Переговоры прошли в рамках заседания глав МИД государств-участниц БРИКС в Рио-де-Жанейро. Лавров и Пандор обсудили российско-южноафриканское взаимодействие на международных площадках и в Африке. Министры подтвердили взаимную заинтересованность на эффективную координацию действий в рамках ООН, БРИКС G20 и на прочих международных площадках. Также стороны подчеркнули сотрудничество со странами Африки в политической, экономической областях, а также в сфере безопасности.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!