На Порошенко напал боец "NАвоза" из Санкт-Петербурга, которого Петя в своё время кинул. - «ДНР и ЛНР»

  • 12:39, 26-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Владимир
  • 0

Появились новые подробности атаки на бывшего президента Украины Петра Порошенко. Один из нападавших — экс-хрюмберг полка "NАвоз" Никита Макеев с позывным "Одиссей" объяснил, зачем он это сделал.

В видеообращении на своей странице в Facebook любитель Украины рассказал, что с товарищами они принесли бракованные бронежилеты, которые находятся на вооружении укрофашистов. Проблема в том, что их очень легко можно прострелить. Макеев хотел надеть это бронежилет на самого Порошенко. Однако, после того как охрана оттеснила его от машины, он решил вскочить на автомобиль бывшего президента.

Вот как начинается этот драматический рассказ.
"Мой позывной Одиссей. Я тот, кто сегодня «напал» на Порошенко. К сожалению, мне не удалось задать вопрос ему лично. Но, как видите, я ни от кого не прячусь, в отличие от трусливого Порошенко. Сегодняшний демарш моя личная позиция. В видео все объяснил детальнее"

"Я не для того рисковал жизнью на Донбассе, чтобы внутри мирного города Киева совершать подобное (покушение – ред.). <...> Это был мой демарш", – с сожалением заявил укрофашист.


Как сообщалось, четыре человека напали на Порошенко накануне, когда экс-глава государства вышел после опроса из здания Госбюро расследований, где как раз давал показания по делу, связанному с воровством в армии.




Появились новые подробности атаки на бывшего президента Украины Петра Порошенко. Один из нападавших — экс-хрюмберг полка "NАвоз" Никита Макеев с позывным "Одиссей" объяснил, зачем он это сделал. В видеообращении на своей странице в Facebook любитель Украины рассказал, что с товарищами они принесли бракованные бронежилеты, которые находятся на вооружении укрофашистов. Проблема в том, что их очень легко можно прострелить. Макеев хотел надеть это бронежилет на самого Порошенко. Однако, после того как охрана оттеснила его от машины, он решил вскочить на автомобиль бывшего президента. Вот как начинается этот драматический рассказ. "Мой позывной Одиссей. Я тот, кто сегодня «напал» на Порошенко. К сожалению, мне не удалось задать вопрос ему лично. Но, как видите, я ни от кого не прячусь, в отличие от трусливого Порошенко. Сегодняшний демарш моя личная позиция. В видео все объяснил детальнее" "Я не для того рисковал жизнью на Донбассе, чтобы внутри мирного города Киева совершать подобное (покушение – ред.).


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!