На Украине к власти пришла новая молодая антироссийская власть — Евгений Копатько - «ДНР и ЛНР»

  • 12:33, 26-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Ефросиния
  • 0

Комментирует актуальные события на Украине социолог Евгений Копатько, который заявил, что на Украине к власти пришла новая молодая антироссийская власть с новыми предвыборными современными технологиями, соответственно отношения России и Украины не изменятся.


«Итоги выборов таковы: повода для оптимизма нет. Выборы прошли ожидаемо, произошел транзит власти, задача досрочных выборов была убрать старую власть и отморозков. Все что произошло относительно ментального слома на Украине — это слом миропонимания и аргументов, характеризующий данную ситуацию масса. Задача этой власти под видом рдобрых исследователе закреплять изменения предыдущей власти», — отмечает Копатько.


По словам социолога разрыв между Украиной и Россией, разрыв самых близких народов.


Эксперт в студии рассказал почему к власти пришел Зеленский, и в чем его сила. «Это новая молодая сила и в следствие этого образовался ментальный разрыв».


В студии программы «На самом деле» агентства News Front социолог Евгений Копатько и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




Комментирует актуальные события на Украине социолог Евгений Копатько, который заявил, что на Украине к власти пришла новая молодая антироссийская власть с новыми предвыборными современными технологиями, соответственно отношения России и Украины не изменятся. «Итоги выборов таковы: повода для оптимизма нет. Выборы прошли ожидаемо, произошел транзит власти, задача досрочных выборов была убрать старую власть и отморозков. Все что произошло относительно ментального слома на Украине — это слом миропонимания и аргументов, характеризующий данную ситуацию масса. Задача этой власти под видом рдобрых исследователе закреплять изменения предыдущей власти», — отмечает Копатько. По словам социолога разрыв между Украиной и Россией, разрыв самых близких народов. Эксперт в студии рассказал почему к власти пришел Зеленский, и в чем его сила. «Это новая молодая сила и в следствие этого образовался ментальный разрыв». В студии программы «На самом деле» агентства News Front социолог Евгений Копатько и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!