Нардепа Королевскую обсыпали мукой в Славянске | В Северодонецке распылили газ в лицо кандидату в нардепы - «ДНР и ЛНР»

  • 16:16, 25-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Демьян
  • 0

Нардепа Королевскую обсыпали мукой в Славянске | В Северодонецке распылили газ в лицо кандидату в нардепы - «ДНР и ЛНР»

Народного депутата от Оппозиционного блока Наталью Королевскую обсыпали мукой в Славянске под зданием Донецкого окружного суда, где проходит заседание по делу фальсификаций на 52-м избирательном округе. Об этом нардеп сказала в комментарии телеканалу 112 Украина.

"Сейчас под стенами Донецкого окружного суда, где рассматривается заседание, на которое не явились ни представители окружной комиссии, ни представитель кандидата от Батькивщины. Они прислали вместо себя агрессивно настроенных товарищей, молодчиков, которые ведут себя агрессивно. Сейчас один подбежал, обсыпал меня мукой, стоят там что-то палят", – рассказала нардеп.

Она выразила возмущение "тем количеством нарушений, манипуляций, фальсификаций, которые происходили как в день выборов в 52-м округе".

По ее словам, подано уже более 10 исков по возможным фальсификациям на 52-м избирательном округе.

Отметим, что на опубликованном видео женщина рядом с Королевской, пожаловалась, на "приехавшее бандерье". Наталья Королевская стояла и улыбалась.


Округ №52 с центром в Торецке Донецкой области охватывает Дебальцево, Торецк, часть Горловки и Бахмутского района. Большинство этих территорий оккупированы.

После подсчета 100% голосов на 52-м округе лидирует представитель партии Батькивщина Евгений Яковенко с 28,96% голосов. Кандидат от партии Оппозиционная платформа – За жизнь Олег Погодин набирает 26%.

В городе Северодонецк полицейские задержали женщину, которая распылила газовый баллончик в лицо одному из кандидатов в народные депутаты.


Об этом сообщает управление Нацполиции в Луганской области в четверг, 25 июля.

По ее словам, возле окружной избирательной комиссии №106 в Северодонецке собралось большое количество граждан, которые выражали свою поддержку одному из кандидатов в депутаты.

"Во время этого несанкционированного сбора граждан, женщина, которая по предварительной информации является доверенным лицом одного из кандидатов, подбежала к другому кандидату и распылила смесь из газового баллончика в лицо депутату", – говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате этих действий пострадал не только кандидат, но и граждане, которые находились рядом.

Женщину опрашивают сотрудники специализированной следственно-оперативной группы.


Народного депутата от Оппозиционного блока Наталью Королевскую обсыпали мукой в Славянске под зданием Донецкого окружного суда, где проходит заседание по делу фальсификаций на 52-м избирательном округе. Об этом нардеп сказала в комментарии телеканалу 112 Украина. "Сейчас под стенами Донецкого окружного суда, где рассматривается заседание, на которое не явились ни представители окружной комиссии, ни представитель кандидата от Батькивщины. Они прислали вместо себя агрессивно настроенных товарищей, молодчиков, которые ведут себя агрессивно. Сейчас один подбежал, обсыпал меня мукой, стоят там что-то палят", – рассказала нардеп. Она выразила возмущение "тем количеством нарушений, манипуляций, фальсификаций, которые происходили как в день выборов в 52-м округе". По ее словам, подано уже более 10 исков по возможным фальсификациям на 52-м избирательном округе. Отметим, что на опубликованном видео женщина рядом с Королевской, пожаловалась, на "приехавшее бандерье". Наталья Королевская стояла и улыбалась. Округ №52 с центром в Торецке Донецкой области охватывает Дебальцево, Торецк, часть Горловки и Бахмутского района. Большинство этих территорий оккупированы. После подсчета 100% голосов на 52-м округе лидирует представитель партии Батькивщина Евгений Яковенко с 28,96% голосов. Кандидат от партии Оппозиционная платформа – За жизнь Олег Погодин набирает 26%. В городе Северодонецк полицейские задержали женщину, которая распылила газовый баллончик в лицо одному из кандидатов в народные депутаты. Об этом сообщает управление Нацполиции в Луганской области в четверг, 25 июля. По ее словам, возле окружной избирательной комиссии №106 в Северодонецке собралось большое количество граждан, которые выражали свою поддержку одному из кандидатов в депутаты. "Во время этого несанкционированного сбора граждан, женщина, которая по предварительной информации является доверенным лицом одного из кандидатов, подбежала к другому кандидату и распылила смесь из газового баллончика в лицо депутату", – говорится в сообщении. Отмечается, что в результате этих действий пострадал не только кандидат, но и граждане, которые находились рядом. Женщину опрашивают сотрудники специализированной следственно-оперативной группы.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!