Десятки девушек парижского отеля протестуют из-за изнасилования одной из них директором - «ДНР и ЛНР»

  • 00:20, 25-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Анджела
  • 0

Около двадцати девушек парижского отеля Ibis Batignolles, здание которого является вторым по величине во Франции и Европе после аэропорта Шарль-де-Голль, бастуют в эту среду, 24 июля.


Эти женщины африканского происхождения, одетые в цветные бусы, по большей части, нанятые субподрядчиком, клининговой компанией STN, требуют увеличения своего вознаграждения и снижения производительности труда. Они прошлись с красными флагами CGT перед ошеломленными туристами в холле гостиницы. Перед этим девушки усеяли конфетти 700 номеров в знак протеста. Одной из причин забастовки является то, что они осуждают изнасилование одной из них директором отеля.




Около двадцати девушек парижского отеля Ibis Batignolles, здание которого является вторым по величине во Франции и Европе после аэропорта Шарль-де-Голль, бастуют в эту среду, 24 июля. Эти женщины африканского происхождения, одетые в цветные бусы, по большей части, нанятые субподрядчиком, клининговой компанией STN, требуют увеличения своего вознаграждения и снижения производительности труда. Они прошлись с красными флагами CGT перед ошеломленными туристами в холле гостиницы. Перед этим девушки усеяли конфетти 700 номеров в знак протеста. Одной из причин забастовки является то, что они осуждают изнасилование одной из них директором отеля.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!