Юрий Селиванов, Бэкграунд, выпуск № 303: «Страна-торпеда с дистанционным управлением» - «ДНР и ЛНР»

  • 16:07, 24-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Соломония
  • 0

Состоявшиеся на Украине досрочные парламентские выборы ознаменовали окончательное обезличивание украинской власти и переход к анонимному режиму управления данной территорией.


«Скажу даже больше. У меня вообще складывается такое ощущение, что Украину будут использовать как лабораторию для отработки в натурных условиях самых экзотических моделей и технологий социальной организации, порабощения и уничтожения людей, для дальнейшего применения полученного опыта в мировом масштабе», — комментирует ведущий программы «Бэкграунд» Юрий Селиванов.


Вторую такую же идеальную площадку, как абсолютно управляемая извне Украина, на всем земном глобусе, пожалуй, не найти.




Состоявшиеся на Украине досрочные парламентские выборы ознаменовали окончательное обезличивание украинской власти и переход к анонимному режиму управления данной территорией. «Скажу даже больше. У меня вообще складывается такое ощущение, что Украину будут использовать как лабораторию для отработки в натурных условиях самых экзотических моделей и технологий социальной организации, порабощения и уничтожения людей, для дальнейшего применения полученного опыта в мировом масштабе», — комментирует ведущий программы «Бэкграунд» Юрий Селиванов. Вторую такую же идеальную площадку, как абсолютно управляемая извне Украина, на всем земном глобусе, пожалуй, не найти.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!