Артиллерия устроила ад террористам в сирийском Идлибе - «ДНР и ЛНР»

  • 12:03, 24-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Кузьма
  • 0

После провального наступления на фронте Кесабия террористы стали укреплять свои позиции. На дорогах в Южном Идлибе появилось большое количество машин, перевозящих боеприпасы и личный состав. Артиллерия «Сил Тигра» и авиация начали планомерно уничтожать террористы.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=qYPk17fqsYg]

Хама. Протурецкие боевики (TFSA) вновь обстреляли РСЗО позиции САА на севере провинции:


Хасака. Артиллерия турецкой армии нанесла удар по позициям курдских формирований (SDF) вблизи пограничного города Рас Аль-Айн (Ras Al-Ayn) на северо-западе провинции. По сообщениям, артудар турецкой армии был совершен в ответ на ракетный обстрел из района Рас Аль-Айн по южной Турции.

Министерство обороны Турции заявило, что им удалось уничтожить семь объектов, принадлежащих подразделениям народной защиты (YPG) на севере Сирии.

Ракка. Курдские власти снесли аварийную мечеть в городе Ракка:


Дейр эз-Зор. Глава так называемого комитета по связям с общественностью организованного курдскими оккупантами совета Дейр-эз-Зора по имени Нури Аль-Хамиш пережил покушение в городе Абу-Хашаб к северу от административного центра провинции. Согласно данным DeirEzzor24, неизвестные боевики открыли огонь по автомобилю высокопоставленного члена политического крыла Демократических сил Сирии (SDF).

Аль-Хамиш получил ранения, однако выжил, и теперь его жизни ничто не угрожает. Необходимо отметить, что в зоне оккупации США и SDF на северо-востоке САР сохраняется очень высокая активность подпольных ячеек «Исламского государства»*, которые совершают нападения на позиции курдов и жилые районы почти ежедневно.
Источник 1 Источник 2
* террористическая организация, запрещенная в РФ.

После провального наступления на фронте Кесабия террористы стали укреплять свои позиции. На дорогах в Южном Идлибе появилось большое количество машин, перевозящих боеприпасы и личный состав. Артиллерия «Сил Тигра» и авиация начали планомерно уничтожать террористы. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!