«План Б» Ходорковского: провал либерастов прикрывать «народной думой» - «ДНР и ЛНР»

  • 04:06, 24-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Захар
  • 0


Беглый преступник Михаил Ходорковский уже не делает ставок на хомяков Навального, но и отступать от намеченного плана не намерен. Так как либеральная тусовка умудрилась с треском провалиться на выборах в Мосгордуму, то олигарх выдумал новый, запасной план.

Так он предложил не «ссориться» с властью, а принять альтернативный вариант – создание второй, «Народной» думы в Москве. Зачем? Да чтобы все недопущенные кандидаты смогли там найти себе место и критиковать в свое удовольствие любые госструктуры. Эффект был бы даже лучше, чем от митингов и дебошей: люди, веря фальшивому органу управления, сами бы делали за либерастов всю грязную работу, подрывая работу настоящих органов власти.

Ходорковский еще договорить не успел, как его «идею» уже начали пиарить проплаченные СМИ. Мол, какой хороший и пригожий у нас тут вор, как замечательно «примирил» власть с дебоширами. Вот только и инициатива, и ее автор адекватным людям доверия не внушают.

Да и как можно адекватно воспринимать этакий «пацифизм» из уст человека, что еще совсем недавно призывал людей к насилию, «майданам», а окружным избиркомам угрожал «битьем морд». Где ж тут миротворчество?

В общем, Ходорковскому снова приходится признать провал своего ставленника Алексея Навального. Даже интересно, когда он уже решится выбросить свою неработающую марионетку. Что мертво, уже не воскресить, Михаил Борисович, оставьте вы уже в покое своих прогнивших «несистемщиков». Ну не работают они, не работают.

Беглый преступник Михаил Ходорковский уже не делает ставок на хомяков Навального, но и отступать от намеченного плана не намерен. Так как либеральная тусовка умудрилась с треском провалиться на выборах в Мосгордуму, то олигарх выдумал новый, запасной план. Так он предложил не «ссориться» с властью, а принять альтернативный вариант – создание второй, «Народной» думы в Москве. Зачем? Да чтобы все недопущенные кандидаты смогли там найти себе место и критиковать в свое удовольствие любые госструктуры. Эффект был бы даже лучше, чем от митингов и дебошей: люди, веря фальшивому органу управления, сами бы делали за либерастов всю грязную работу, подрывая работу настоящих органов власти. Ходорковский еще договорить не успел, как его «идею» уже начали пиарить проплаченные СМИ. Мол, какой хороший и пригожий у нас тут вор, как замечательно «примирил» власть с дебоширами. Вот только и инициатива, и ее автор адекватным людям доверия не внушают. Да и как можно адекватно воспринимать этакий «пацифизм» из уст человека, что еще совсем недавно призывал людей к насилию, «майданам», а окружным избиркомам угрожал «битьем морд». Где ж тут миротворчество? В общем, Ходорковскому снова приходится признать провал своего ставленника Алексея Навального. Даже интересно, когда он уже решится выбросить свою неработающую марионетку. Что мертво, уже не воскресить, Михаил Борисович, оставьте вы уже в покое своих прогнивших «несистемщиков». Ну не работают они, не работают.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!