В Покровске проходит акция протеста из-за фальсификаций на выборах - «ДНР и ЛНР»

  • 00:10, 24-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Simon
  • 0

В Покровске Донецкой области у здания, где располагается окружная избирательная комиссия №50, проходит массовый протест из-за нарушения избирательного процесса на выборах в Верховную Раду.


«Наблюдатели на окружной избирательной комиссии №50 обнаружили признаки нарушений избирательного процесса, из-за чего у здания ОИК началась протестная акция. Протестующие установили палатки, а также начали приносить шины», – говорится в сообщении.


Правоохранители обеспечивают безопасность на территории окружкома.


По информации о нарушениях избирательного процесса начато досудебное расследование по ч. 3 ст. 157 Уголовного кодекса Украины (препятствование осуществлению избирательного права, повлиявшее на результаты выборов).




В Покровске Донецкой области у здания, где располагается окружная избирательная комиссия №50, проходит массовый протест из-за нарушения избирательного процесса на выборах в Верховную Раду. «Наблюдатели на окружной избирательной комиссии №50 обнаружили признаки нарушений избирательного процесса, из-за чего у здания ОИК началась протестная акция. Протестующие установили палатки, а также начали приносить шины», – говорится в сообщении. Правоохранители обеспечивают безопасность на территории окружкома. По информации о нарушениях избирательного процесса начато досудебное расследование по ч. 3 ст. 157 Уголовного кодекса Украины (препятствование осуществлению избирательного права, повлиявшее на результаты выборов).


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!