Кто вынуждает грузин ненавидеть Россию? Джонни Меликян - «ДНР и ЛНР»

  • 20:35, 23-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Валентина
  • 0

Научный сотрудник Центра региональных исследований Академии госуправления Армении, эксперт по вопросам Грузии Джонни Меликян прокомментировал актуальную ситуацию с российско-грузинскими отношениями, а также и другие актуальные международные новости.


«Говоря о Грузии, нужно отметить, что то, что произошло там за последний месяц – внутренняя политическая борьба. Ни для кого не секрет, что для Грузии Россия является оккупантом с 2008 года во всех официальных документах. Шанс на улучшение отношений возник только после смены власти в 2012 году», — отмечает гость программы.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front научный сотрудник Центра региональных исследований Академии госуправления Армении, эксперт по вопросам Грузии Джонни Меликян и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




Научный сотрудник Центра региональных исследований Академии госуправления Армении, эксперт по вопросам Грузии Джонни Меликян прокомментировал актуальную ситуацию с российско-грузинскими отношениями, а также и другие актуальные международные новости. «Говоря о Грузии, нужно отметить, что то, что произошло там за последний месяц – внутренняя политическая борьба. Ни для кого не секрет, что для Грузии Россия является оккупантом с 2008 года во всех официальных документах. Шанс на улучшение отношений возник только после смены власти в 2012 году», — отмечает гость программы. В студии программы «На самом деле» агентства News Front научный сотрудник Центра региональных исследований Академии госуправления Армении, эксперт по вопросам Грузии Джонни Меликян и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!