Азаров: Кого назначить премьером Украины - «ДНР и ЛНР»

  • 12:08, 23-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Fleming
  • 0

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал актуальные события на Украине, а также высказал своё мнение, кого назначить премьером Украины.


«Вот некоторые ехидно пишут в комментариях, что что-то Азаров активизировался, мол может хочет возвращения на Украину, хочет какие-то посты. Хочу всех успокоить. На Украине идёт предвыборная кампания. Каждый день на головы избирателей набрасывается тонны различных обещаний и прогнозов, именно поэтому я решил почаще сделать видео-обращения, в которых я гарантирую правдивость информации. Я вижу свою задачу — донести правду до людей и где возможно советом подсказать», — отмечает Азаров.


Видео предоставил Николай Азаров




Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал актуальные события на Украине, а также высказал своё мнение, кого назначить премьером Украины. «Вот некоторые ехидно пишут в комментариях, что что-то Азаров активизировался, мол может хочет возвращения на Украину, хочет какие-то посты. Хочу всех успокоить. На Украине идёт предвыборная кампания. Каждый день на головы избирателей набрасывается тонны различных обещаний и прогнозов, именно поэтому я решил почаще сделать видео-обращения, в которых я гарантирую правдивость информации. Я вижу свою задачу — донести правду до людей и где возможно советом подсказать», — отмечает Азаров. Видео предоставил Николай Азаров


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!