ГБР повторно вызвало Порошенко на допрос - «ДНР и ЛНР»

  • 20:49, 22-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Ева
  • 0


Бывший президент не явился на допрос в Госбюро расследований 17 июля, повторно его ждут 25-го.

Госбюро расследований повторно вызвало бывшего президента Украины Петра Порошенко на допрос 25 июля. Об этом в понедельник, 22 июля, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ГБР.

"Повторно вызвали на допрос в четверг, 25 июля", - сказали в пресс-службе.

Напомним, ранее у Порошенко заявили, что он не придет на допрос 17 июля, поскольку будет занят предвыборной компанией.

Его вызывают на допрос в качестве свидетеля по делу о возможном уклонении от уплаты налогов и легализации доходов, полученных преступным путем от продажи завода Кузница на Рыбальском.

На данный момент ГБР расследует 11 уголовных дел против Порошенко и других высокопоставленных лиц.

Бывший президент не явился на допрос в Госбюро расследований 17 июля, повторно его ждут 25-го. Госбюро расследований повторно вызвало бывшего президента Украины Петра Порошенко на допрос 25 июля. Об этом в понедельник, 22 июля, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ГБР. "Повторно вызвали на допрос в четверг, 25 июля", - сказали в пресс-службе. Напомним, ранее у Порошенко заявили, что он не придет на допрос 17 июля, поскольку будет занят предвыборной компанией. Его вызывают на допрос в качестве свидетеля по делу о возможном уклонении от уплаты налогов и легализации доходов, полученных преступным путем от продажи завода Кузница на Рыбальском. На данный момент ГБР расследует 11 уголовных дел против Порошенко и других высокопоставленных лиц.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!