Украинца с 25 фальшивыми паспортами задержали на границе с Польшей - «ДНР и ЛНР»

  • 20:48, 22-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Алла
  • 0

Украинца с 25 фальшивыми паспортами задержали на границе с Польшей - «ДНР и ЛНР»

Польские пограничники задержали украинца, который пытался провезти 25 фальшивых паспортов. Об этом сообщает местный портал Nowiny 24 в понедельник, 22 июля.

35-летнего гражданина Украины задержали в пункте пропуска "Корчова". Паспорта у него обнаружили во время пограничного контроля.

25 поддельных румынских, литовских и болгарских паспортов предназначались для граждан Украины, работающих в странах Западной Европы. Таким образом украинцы должны были узаконить свое пребывание.

Подозревая, что украинец может быть курьером, его отправили на индивидуальную проверку. У него обнаружили 21 румынский паспорт, а также по два болгарских и литовских удостоверения личности и одно болгарское водительское удостоверение.

Документы немедленно проверили, и оказалось, что все они поддельные. Задержанный признал, что документы предназначались для нелегальных украинских работников в Европе.

Напомним, что ранее пограничники заявили о буме фальшивых документов. Сообщалось также, что пограничники изъяли контрабандные товары почти на 200 млн гривен. Источник

Польские пограничники задержали украинца, который пытался провезти 25 фальшивых паспортов. Об этом сообщает местный портал Nowiny 24 в понедельник, 22 июля. 35-летнего гражданина Украины задержали в пункте пропуска "Корчова". Паспорта у него обнаружили во время пограничного контроля. 25 поддельных румынских, литовских и болгарских паспортов предназначались для граждан Украины, работающих в странах Западной Европы. Таким образом украинцы должны были узаконить свое пребывание. Подозревая, что украинец может быть курьером, его отправили на индивидуальную проверку. У него обнаружили 21 румынский паспорт, а также по два болгарских и литовских удостоверения личности и одно болгарское водительское удостоверение. Документы немедленно проверили, и оказалось, что все они поддельные. Задержанный признал, что документы предназначались для нелегальных украинских работников в Европе. Напомним, что ранее пограничники заявили о буме фальшивых документов. Сообщалось также, что пограничники изъяли контрабандные товары почти на 200 млн гривен. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!