Иноагент Азар и его криминальный кумир: кто еще «поддержал» московские митинги - «ДНР и ЛНР»

  • 20:48, 22-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Young
  • 0


Пока «навальнята» пикетируют под стенами избиркомов, беглый олигарх Михаил Ходорковский шлет своих ребят делать вбросы в информационное пространство России. Его главный фанат Илья Азар от этого тренда не отстает.
Чтобы выслужиться перед одиозным кумиром журналист готов едва ли ни на все. Еще в 2009 году молодой человек успел засветиться на несанкционированной акции в поддержку преступника. Он еще только начинал вести свою журналистскую деятельность и не был пока знаменит, но уже скакал перед полицией в футболке с лицом Ходорковского. Таким странным способом он решил поздравить своего патрона с днем рождения.
Видимо, Азара тогда смогли заметить нужные люди и рассказали о нем олигарху, потому что с тех пор жизнь журналиста однозначно пошла в гору. Уже в 2014 году Ходорковский принял журналиста в свое новое интернет-издание «Медуза», которое спонсирует и по сей день.
В 2017 году Азара стал специальном корреспондентом другой новостной конторки Ходорковского — «Новой газеты». Но в том же году его профиль вдруг резко поменялся. Из журналиста, при поддержки прозападного проекта «Объединенные демократы» он переквалифицировался в депутаты Мосгордумы. Вдруг у беглого олигарха появились сторонники в столице.
Такой расклад шел на руку Ходорковскому, который твердо вознамерился протолкнуть своих «шестерок» во власть и подмять под себя всю Россию. Конечно, перед этим как следует дестабилизировав обстановку внутри государства. Чтоб сопротивления никто оказать не мог. В последнем как раз и пригодилась помощь Азара.
Журналюга уже организовывал в Москве бессмысленный митинг в поддержку Голунова, а сейчас уже штурмует столицу со своими идиотскими пикетами. Он требует допустить к выборам своих прозападных друзей из фанклуба Навального. То, что те были замешаны в откровенной фальсификации подписей, его, конечно, не смущает. Кумир Ходорковский сказал бунтовать – значит бунтовать. Обжалованию слова начальства не подлежат.
На простого журналиста Азар уже совершенно не тянет, откровенно демострируя народу свои интересы, цели и своих спонсоров. Это самый настоящий иноагент, продвигающий среди населения губительные идеи Запада. Единственное, что интересует такого рода людей – это собственная нажива и западные методички.

Пока «навальнята» пикетируют под стенами избиркомов, беглый олигарх Михаил Ходорковский шлет своих ребят делать вбросы в информационное пространство России. Его главный фанат Илья Азар от этого тренда не отстает. Чтобы выслужиться перед одиозным кумиром журналист готов едва ли ни на все. Еще в 2009 году молодой человек успел засветиться на несанкционированной акции в поддержку преступника. Он еще только начинал вести свою журналистскую деятельность и не был пока знаменит, но уже скакал перед полицией в футболке с лицом Ходорковского. Таким странным способом он решил поздравить своего патрона с днем рождения. Видимо, Азара тогда смогли заметить нужные люди и рассказали о нем олигарху, потому что с тех пор жизнь журналиста однозначно пошла в гору. Уже в 2014 году Ходорковский принял журналиста в свое новое интернет-издание «Медуза», которое спонсирует и по сей день. В 2017 году Азара стал специальном корреспондентом другой новостной конторки Ходорковского — «Новой газеты». Но в том же году его профиль вдруг резко поменялся. Из журналиста, при поддержки прозападного проекта «Объединенные демократы» он переквалифицировался в депутаты Мосгордумы. Вдруг у беглого олигарха появились сторонники в столице. Такой расклад шел на руку Ходорковскому, который твердо вознамерился протолкнуть своих «шестерок» во власть и подмять под себя всю Россию. Конечно, перед этим как следует дестабилизировав обстановку внутри государства. Чтоб сопротивления никто оказать не мог. В последнем как раз и пригодилась помощь Азара. Журналюга уже организовывал в Москве бессмысленный митинг в поддержку Голунова, а сейчас уже штурмует столицу со своими идиотскими пикетами. Он требует допустить к выборам своих прозападных друзей из фанклуба Навального. То, что те были замешаны в откровенной фальсификации подписей, его, конечно, не смущает. Кумир Ходорковский сказал бунтовать – значит бунтовать. Обжалованию слова начальства не подлежат. На простого журналиста Азар уже совершенно не тянет, откровенно демострируя народу свои интересы, цели и своих спонсоров. Это самый настоящий иноагент, продвигающий среди населения губительные идеи Запада. Единственное, что интересует такого рода людей – это собственная нажива и западные методички.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!